STELS 14107 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большое количество предметов. Почти все под руками.

Минусы: Я их не нашел.

Отзыв: Работал по диагностике в сервисе три года этим набором. За все время сломался один переходник, помогли доброжелатели слесаря. Мне набор очень понравился. Буду заказывать для личных нужд точно такой себе.


1    1


Плюсы: Комплектность . Компановка.

Минусы: Не очень хорошее качество инструментов.

Отзыв: Явный закос под force. При стоимости на 30% дешевле аналогично от force, для частного пользования хорош. На производстве показал себя не случшей стороны.


1    2


Плюсы: Понравилась компоновка инструментов.

Минусы: Товаром владею уже 2 года. За два года произошло следующее..... инструмент начал ржаветь... причем все... как насадки так и трещетки, плоскогубцы и т.д. не ржавеет лишь лоток.... Сломалась бита на 34 "звездочка" Пытался открутить центрующий болт на стиральной машине. Пришлось купить торкс от Bosch который не только открутил но и намека нет что его использовали. Сломалось крепление на самом ящике в мороз. Как не пытался приклеить так и не смог. Никакие паксиполы с этой пластмассой не дружат. Новый ящик так же не найти и не купить... хотя могли дать возможность ....т.к. я люблю когда все выглядит хорошо....

Отзыв: Вердикт таков...
Мне дарили его на 30 лет... использую я его редко... сойдет, если продолжат ломаться инструменты, буду заменять их инструментом и битами BOSCH. Не стоит своих 15 тыс... хотя мне его дарили по цене 11 тыс.
Фотографии дополню позже.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о STELS 14107

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о STELS 14107 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв