Jacob Delafon Presqu'ile E4440-00 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит современно, если так можно сказать про унитаз.

Минусы: Неудобная форма.

Отзыв: Если вы мужчина, и предпочитаете писать стоя — ваша уборная будет вся в брызгах. Такая вот у этого унитаза интересная дизайнерская форма. За 3 года я всё таки наловчился и нашел пару мест, откуда брызги не летят на стены и пол. Но меня ждал другой "сюрприз". Система слива стала так резво выбрасывать воду из слива, что она, минуя дизайнерскую чашу унитаза, вылетает на просторы моей ванной.


1


Плюсы: Цена-качество.
Гарантия на весь срок службы.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Во время ремонта еще решили, что на сантехнике экономить не будем. Производителя выбирали по отзывам и рекомендациям. Унитаз хотели именно подвесной, так как смотрится очень стильно) больше всего понравилась эта модель. По цене не дешевая. Качество хорошее. Форма обтекаемая и не простая. Сидеть комфортно, кстати сиденье в комплекте шло. Инсталляцию приобретали отдельно. Все крепится в стене.


1    1


Плюсы: Классный дизайн, плавные формы

Минусы: Высокая цена

Отзыв: Унитаз должен очень понравиться, чтобы купить его за такую цену


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jacob Delafon Presqu'ile E4440-00

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jacob Delafon Presqu'ile E4440-00 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв