Chairman 727 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9820 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобные кресла,собираются достаточно быстро и понятно. высокая спинка,упругое сиденье,регулировка по высоте и отклону назад-вперед. колеса на крестовине можно заменить на ножки-заглушки,чтобы кресло не каталось.

Минусы: заказывали 2 одинаковых кресла,мне и моему мужу. пришли с разной тканью обивки,но это не страшно. хуже всего,что мой стул стал ужасно скрипеть где-то на 2 день,когда на него только садишься или встаешь с него. у мужа все хорошо с креслом,не скрипит нигде. разочарована. приходится оочень,ооочень осторожно садиться в кресло,чтобы не разбудить мужа,когда он с работы и лег спать.

Отзыв: видимо качество 50/50. жаль...


1    3


Плюсы: Он за пол года не развалился

Минусы: 1. Качество исполнения: через пару месяцев начал скрипеть, смазывание не помогает.
2. Удобство: оно никакое. Любой стул за 1-2к будет делать тоже самое и даже больше.
3. Общие характеристики: все как в описании, нигде нет вранья, но качество исполнения никакое.

Отзыв: Поначалу было небольшое разочарование что спинка крепится с помощью ручек. Все вроде надежно, но вот открутить ручки нет никаких вариантов. Мне очень неудобны эти ручки: невозможно нормально пользоваться с обычным столом. Мне нужно сидеть достаточно высоко, что бы руки не лежали на столе, иначе ими неудобно управлять мышью (банально нужно руку поднимать что бы ее сдвинуть больше чем на 4 см. С этим стулом это вообще невозможно: Поднимая его высоко, вы не сможете сесть близко к столу, а если сидеть далеко то руки все равно ложатся на эти ручки и как итог все равно не удобно.
Стул максимально большой и неудобный. Такое ощущение что вся цена ушла в массу. Притом качество материалов оставляет желать лучшего: на крестовине появилась здоровая вмятина, хотя ударятся в комнате не обо что. Про материал оббивки вообще отдельный разговор: она потеряла товарный вид через 2 недели (я сижу на нем максимум 2 часа в день). Так же не смотря на то что это текстиль спина и 5тая точка безбожно потеют.
Возвращаясь к габаритам: он большой и это не плюс. Сидение широкое и глубокое, можно было бы спокойно уместить 1.5 человека в нем. Но нельзя, максимальная нагрузка 120 кг. В итоге даже человек с 120кг будет чувствовать себя в нем не комфортно, потому что остается по 5 см с каждой стороны и ты в нем плаваешь как в ванне.
Я не понимаю за что я отдал 5к. Полное ощущение что его разрабатывали специально поглумится над людьми, других вариантов я не вижу.


1


Плюсы: Хорошее качественное кресло. Покупал для дома, теперь очень хочется такое же на работу! Хорошо реализована система касания, кресло мягкое и удобное, а главное для меня, что оно не кожанное.

Минусы: В эксплуатации меньше месяца, в основном работает жена и ей нравится, недостатков пока не обнаружил

Отзыв: Рекомендую данное кресло к покупке


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Chairman 727

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Chairman 727 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв