Chairman 685 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9227 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 74)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Съемные чехлы на молнии. Можно постирать. Подлокотники крепко крепятся на 4 болта каждый. Удобный.

Минусы: Верхняя часть стула сразу качается в стороны. Очень неприятно получить шатающийся стул за 6000 руб. Дальше, подозреваю, будет сильнее качаться, расшатывая крепления и механизмы.

Отзыв: Долго такой стул не прослужит. Лучше уж найти не шатающийся за такие деньги.


3


Плюсы: В целом довольно удобное кресло.
Пока оно новое кажется, что кресло очень даже не плохое.

Минусы: 1. Деревянное (ДСП) основание и сиденья и спинки - могут треснуть
2. Ненадежный механизм качения - скрипит, может прийти в негодность
3. Ненадежный газлифт - может начать подтекать
4. Подлокотники не очень удобные и рифленый пластик не очень приятен на ощупь
5. Обивка низкого качества - покрывается катышками, морщится
6. Набивка низкого качества - проминается, перестает восстанавливать свою форму

Отзыв: Человеку ростом более 170см лучше приобрести кресло со спинкой повыше и подголовником, чтобы было на что опереться затылком.
Спустя почти год использования треснуло основание механизма качения. Кресло можно было использовать, но очень беспокоил лязг металла, и были опасения, что механизм развалится вообще. Его заменили по гарантии на абсолютно новый. При замене мастер отметил, что немного подтекает газлифт, но так как я использую кресло в самом нижнем положении, то было решено на это не обращать внимания.
Спустя несколько недель новый механизм начал сильно скрипеть и разбалтываться. Регулировка усилия наклона изначально практически не работала. Из за этого кресло очень резво опрокидывалось в полулежачее положение. В один такой вот резкий переход в спинке что то треснуло. Как оказалось, один из четырех металлических крепежей подлокотника, которые соединяют спинку с сиденьем, отделился от деревянного основания. Точнее - дсп разворотило и металлический крепеж попросту вывернуло сквозь основание. Стало ясно, что креслу жить осталось не долго.
Однако, не спинка отвалилась, как я ожидал, а спустя буквально неделю-две в конец расшатался механизм качения. Место, где газлифт крепится к механизму, фактически развалилось, и газлифт заклинило под углом в механизме. Пользоваться креслом стало попросту не возможно.
Производитель указывает максимальный вес пользователя 120кг. Страшно представить, что случится с креслом, если им будет пользоваться человек такого веса (сам вешу меньше 100кг).


2


Плюсы: + Очень мягкое;
+ Качественный текстиль;
+ Съёмные чехлы
+ Оно огромное;
+ В нём реально отдыхаешь

Минусы: - См. комментарий

Отзыв: Увы, у меня большой вес (95-100 кг). Не смотря на то, что кресло рассчитано на подобную нагрузку, у него сломался упор механизма качения примерно через восемь-девять месяцев использования.

Могу рекомендовать для покупки людям с меньшим весом, чем у меня :) Людям поплотнее лучше поискать что-нибудь другое.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Chairman 685

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Chairman 685 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв