TetChair CH 757 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная регулировка по высоте. Теперь спина всегда прямая, благодаря выступу на уровне поясницы. В целом очень удобный стул.

Минусы: За время эксплуатации не обнаружено

Отзыв: Стул используется в домашних условиях. Зарекомендовал себя очень хорошо.


1    2


Плюсы: Высокая спинка, широкая посадка, поясничный упор, лучшее соотношение цены и качества.

Минусы: Сложность сборки - винты очень тяжело закручиваются, мучился полвечера.
Слишком малый угол наклона спинки в фиксированном положении, спина постоянно устает, хотелось бы немного больше откинуть спинку. Жаль, что нет регулировки спинки.

Отзыв: Выбирал большое и удобное кресло с высокой спинкой по небольшой цене. Несколько дней сравнивал различные варианты, в том числе и кресла типа "Racer". Данное кресло выбрал из-за небольшой цены и надежности конструкции.


1    2


Плюсы: Цена - качество.

Минусы: Скрип, хруст.

Отзыв: После полугода использования стул начал самопроизвольно опускаться. Медленно, но за час почти до минимума. Возможно брак лифт - системы.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TetChair CH 757

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TetChair CH 757 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв