Вертолет Syma Phantom (S107G) 22 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3022 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор заряжается много раз со временем не чувствуется разница в длительности полета

Минусы: Нельзя летать дольше 7 минут двигатели перегреваются и выходят из строя, одного заряда хватает на 2 по 7 минут с перекуром минут 10. До этого был другой вертолет двигатели вышли из строя уже через месяц. Нежная вещь этот у меня 3-й уже

Отзыв: Пользовался больше года пока случайно не ударился об дверь едва задев ее, после этого нарушился гидроскоп теперь, его в утиль.


1    3


Плюсы: радио управляймый класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минусы: всёё круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: мяу мяу мяу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1    2


Плюсы: Очень хорошая модель.

Минусы: Жалеем,что немного меньше в размерах,чем мы хотели.

Отзыв: Побольше таких товаров в интернет-продажах.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вертолет Syma Phantom (S107G) 22 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вертолет Syma Phantom (S107G) 22 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв