Бюрократ CH-590 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9885 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Очень удобное офисное кресло!
Сборка максимальна простая.
Хотите не дорогой стул для ребенка - это ваш выбор

Минусы: Не очень хорошие материалы, но за такие деньги оно и понятно. Но все такие сеточку на спинке хотелось бы попрочнее.

Отзыв: Маст-хэв за свои деньги.


1    3



Плюсы: Компактный, не громоздкий

Минусы: При сборке, два шурупа, со слов мужа, который собирал, не подходят, должны быть длиннее.

Отзыв: Очень подходит для работы дома, в небольшом помещении не занимает много места


1    3



Плюсы: Соотношение цена/качество.
Оптимальный размер.
Комфортная посадка.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший удобный стул, не слишком громоздкий, с удобным мягким сиденьем и поддерживающей спинкой. Удобный подлокотники. Своих денег стоит однозначно.


1    1



Плюсы: Небольшое, удобное (если дополнить поясничным упором) кресло

Минусы: Швы на нижней стороне сидушки не внушают особого доверия (см.фото)

Отзыв: Долго выбирал кресло, искал небольшое, удобное и не особо дорогое. Все эти критерии были соблюдены, т.к. я дополнил его поясничным упором которое можно заказать с Китая за совсем небольшие деньги. Насколько будет надежным, покажет время, пока все нравится.


1    1



Плюсы: Компактное, выбирал специально с небольшой глубиной. Спинка из сетки позволяет комфортно находится в теплую погоду. Удобные подлокотники, не мешающие при сиденье. крестовина из пластика, с одной стороны не гремит и весит мало, с другой на сколько ее хватит покажет время.

Минусы: Вверх спинки выполнен в виде трубки, которая немного впивается в спину. Через два месяца начало скрипеть в районе крепления спинки.

Отзыв: Качественный вариант, для тех кому нужно кресло для сиденья, а не для лежания.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бюрократ CH-590

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бюрократ CH-590 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!