SVEN PS-72 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн, удобная регулировка громкости, есть разъем под microSD.

Минусы: Радио, по сути, не работает.
При попытке очередной раз зарядить колонку разъем для зарядки провалился внутрь.

Отзыв: Есть конструктивные недостатки. Не рекомендую.


2



Плюсы: Хорошо собран, приятна в руках, удобная ручка. Громкости хватает не выкручивали более половины. Есть подключение флешки

Минусы: Немного подхрипывает на громкости. Радио не удобно к использованию (через аух провод и ловит плохо). Песни идут одна за другой как записано на флешке (придирка).

Отзыв: В целом все понравилось, качество звука норм, приобреталось для ребенка 6 лет, довольна очень, носит сама с помощью удобной ручки. Записали на флешку сотню песен. Был бы дисплей и функционал дополнительно. Получила бы ещё пару плюсов.


1    1



Плюсы: Покупалась для ребёнка 2,6, для сказок. Она сама регулирует звук, переключает сказки. Заряд держит долго. Сказки проигрываются в том порядке, в котором закачаны.
Можно на микро сд закачивать, можно на флешку. Можно слушать через блютус. Наушники вставляются. При зарядке тоже можно слушать. Песни конечно не в супер качестве, но и не для этого покупалось. Цена тоже отличная-если ребёнок раздолбает - не жалко. Хотя дочь всегда носит за ручку, она устойчивая. Очень довольна покупкой!

Минусы: Не для любителей профессионального звука

Отзыв: Спустя год сломался разъём для зарядки. Проводки просто гнулись в разные стороны, и в итоге пара уехала вовнутрь. Теперь буду думать, что делать с этим...


1    1



Плюсы: Эта штука может стать спутником жизни вашего малыша до школы минимум.
Проста эксплуатации позволяет смело использовать устройство лет с двух.

Минусы: Позиционирование неверное. Это офигенский бумбокс для малышей.

Отзыв: Достаточно прочный корпус и удобная ручка позволяют его использовать для прослушивания аудиоконтента детьми одинаково удобно дома или в пути


1    2



Плюсы: Понравился внешний вид

Минусы: Пришла бракованная, не заряжалась, и без гарантийного талона в комплекте,

Отзыв: Из за брака вынужден был идти в ремонтный сервис ( благо оказался в городе, хотя и на другом конце города от меня), когда пришел сказали нужен гарантийный талон, а его не оказалось в комплекте, пришлось закаывать, вот жду когда придет письмо, тогда опять придется ехать в сервис, и там тоже не ясно когда починят, да к тому же были не большие проблемы с курьером.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SVEN PS-72

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SVEN PS-72 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!