Oklick 915G UNIVERSE Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1241 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная, не дорогая

Минусы: подсветка не регулируется... постоянное дыхание... меняет цвет в зависимости от выбора dpi... меня устроил зелёный, в простое переливаются все цвета

Отзыв: В целом отличная вещь за такие деньги.


1    3


Плюсы: Сенсор с разрешением 2400DPI, скользит очень легко, мягкое колёсико, провод в хорошей оплётке, с играми справляется легко, при сильном сжатии не поскрипывает в руке. Стоимость, материалы.

Минусы: Грубоватое покрытие немного, но я считаю это преимуществом потому что хват хороший.

Отзыв: Играю обычно на среднем разрешении, а то максимальные 2400 уже многовато для меня, и надо привыкнуть. Кнопки что сбоку корпуса, что ЛКМ и ПКМ нажимаются отлично, всё чётко и без западаний. Колёсико крутится мягко и не заедает. Все функции мыши работают отлично.


1    3


Плюсы: Низкая цена. кнопки работают пока ) режим DPI, каждый со своим цветом подсветки

Минусы: При каждом включении компа настройки DPI сбрасываются.

Отзыв: Менее чем за год потёрся пластик, т. е. покрытие soft touch слезло. Видок не айс стал...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oklick 915G UNIVERSE Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oklick 915G UNIVERSE Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв