Xiaomi Piston Fresh Bloom - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 725 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлический корпус, металлическая сеточка, цена, очень мягкий (но тонкий) кабель.

Минусы: Низов нет, начинают играть с 40-50 герц, середины ближе к верху играют как-то жёстко.

Отзыв: В комплекте набор амбушюр разных размеров, но мне не подошёл ни один размер.


1    2


Плюсы: Звук,красивые,сделаны качественно,мягкий приятный провод.

Минусы: больше чем мои предыдущие panasonic rp-hje125,через месяц активного пользования левое ухо стало звучать очень тихо.

Отзыв: Разочарован данными наушниками


2


Плюсы: Симпатично выглядят.
Хорошо сидят в ушах.
...
На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: Звук - он просто никакой. Даже не знаю, что о нём писать. Он вроде бы пытается быть ровным и без перекосов, но он абсолютно не выразителен, с плохой детализацией и проработкой всего ЧД. Я разочарован.

Ужасная сборка. Кабель со временем по непонятной мне причине скручивается и отказывается хоть как-то восстановить форму.
Брак, с которым столкнулся я и 2 знакомых - правое ухо со временем перестает работать, если же сильно дунуть в звуковод - ухо снова играет. И так периодически. Не гарантирую, что 100% будет такая же проблема у всех, но ситуация о многом говорит.

Отзыв: Очень слабые наушники. За такие деньги лучших аналогов из того же Китая - море.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Piston Fresh Bloom

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Piston Fresh Bloom и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв