ATLANT Х 1401-100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 90)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, вместительный

Минусы: Недостатков пока не обнаружено

Отзыв: Выбирала по размерам под нишу, среди холодильников с аналогичной глубиной - самый вместительный и оптимальный вариант. Плюсом стало отсутствие маленькой несуразной морозилки, которой обычно дополняют небольшие холодильники, за счет этого увеличилось функциональное пространство.


1    2


Плюсы: дешевый, небольшого размера, но довольно вместительный

Минусы: Морозилки как таковой нет

Отзыв: Для дачи вполне нормальный вариант, небольшой, но при этом помещается много чего. Морозилки нет, имейте это в виду, так что долго хранить мясо в нем не получится. Работает не громко, пока пользуемся один сезон, нареканий не было по нему.


1    2


Плюсы: компактный и недорогой

Минусы: нет морозильника, но мне он на даче и не требуется.

Отзыв: Холодильник очень компактный, объем его всего 93 литра. Морозильника у него нет, обратите на это внимание. Такой недорогой холодильник - отличный вариант для офиса или дачи. Мы взяли на дачу, довольны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT Х 1401-100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT Х 1401-100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв