Смесь БИБИКОЛЬ Нэнни 2 с пребиотиками (с 6 месяцев) 400 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



мы очень довольны этой смесью

Плюсы: помогла разобраться с проблемами в ЖКТ

Минусы: не заметила никаких недостатков

Отзыв: Нэнни 2 для нас настоящее спасение! Эта смесь нам очень помогла решить вопросы со вздутиями у дочери! Она ест ее с удовольствием, стала лучше спать и ушли все проблемы с животиком! Вот что значит чистый и натуральный продукт!


   

Комментарии (0)



проверенная смесь

Плюсы: смесь с очень хорошим составом и вкусом

Минусы: никаких недостатков не заметила

Отзыв: У нэнни 2 сливочный нежный вкус, смесь растворяется на ура! В составе только натуральные ингредиенты, богата витаминами. На нэнни у нас животик работает исправно, аллергии смесь не вызвала, она легко усваивается, полезная, питательная.


   

Комментарии (0)



Хорошая смесь

Плюсы: состав, качество и вкус

Минусы: ничего такого

Отзыв: Нам Смесь Нэнни 2 очень понравилась! состав натуральный,без вредных добавок : пальмового масла, ГМО,красителей и консервантов. Могу всем рекомендовать смело


   

Комментарии (0)



замечательная смесь

Плюсы: ушли колики, никакой аллергии, отличная смесь

Минусы: не заметила ничего критичного

Отзыв: Стали пить Нэнни 2, после прекращения лактации, в 6 месяцев. Нам смесь подошла прекрасно, сынок хорошо набирал вес. Наверное, благодаря составу смеси, всё в порядке было со стулом,ушли колики. Сейчас будем уже с двоечки на троечку переходить.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смесь БИБИКОЛЬ Нэнни 2 с пребиотиками (с 6 месяцев) 400 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Смесь БИБИКОЛЬ Нэнни 2 с пребиотиками (с 6 месяцев) 400 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв