Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 226)



Добавить свой отзыв


Плюсы: супер экран, супер цена, супер автономность

Минусы: отсутствие usb c, скользкий корпус

Отзыв: Взял как второй телефон в дополнение к iphone 7 (айфон заряжаю по 3-5 раз в день, надоело ужасно, но полностью отказаться от айфона не смогу, т.к уже один раз это пробовал) За свои деньги идеальное устройство (Брал на али с купоном вышел меньше 9 тыс)


1    1


Плюсы: Цена ,10750 в Москве вчера,и с глобальной прошивкой уже,бампер в комплекте,стекло пришлось поискать, нашел за 570 р, были дешевле ,но без2,5 d,,первые впечатления пооожительные,не лопата,даже как,5,5 смотрится,лопата это алкатель пикси4 6

Минусы: Пока все,надо к миуи привыкать,был Меизу м2 ноут,к флайму не сразу привык,голы андроид был на Мотороле Х плей,больше нравился

Отзыв: Цена хорошая,хотел ХонорХ7, но дороже почти в два раза,решил сяоми попробовать,Хонор крепкий,у жены 4 хтри года,нет проблем,а мне на год не хватает,разбиваю,хоть ценник хороший!!!, берите глобальную версию, на коробке написано сбоку,Рекомендую!


1    2


Плюсы: Отличная автономность. Красивый дизайн. Маленькие рамки экрана. Для 6дюймового смартфона вполне удобные размеры. Адекватная стоимость.

Минусы: Пока недостатков не нашел. Возможно для кого-то это отсутствие NFC.

Отзыв: В эту ценовую категорию рекомендую брать, ибо конкурентов у этой модели немного. Сам выбирал между этим и Mi A1. Выбрал 5 plus из-за более высокой автономности работы и наличия операционной системы miui. Сильно привык к ней за 2 года. У А1 голый андроид (для кого-то тоже плюс).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв