AEG RCB 63726 OW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошо морозит и охлаждает

Минусы: 1. После замены открывания дверей в другую сторону через официальный сервис, стал шуметь, скрипеть. Пожалели, что поменяли сторону открытия дверей.
2. Простейшая комплектация, деньги отдаёте только за бренд. При легком закрытии дверцы, может не сомкнуться, поэтому до конца закрываем дверь, пока не убедимся. Нет звуковых или световых сигналов, что дверь не закрылась
3. Куча полок, ощущение, что холодильная Камера только для консервных банок, потому что такая высота между полками. Мы убрали несколько полок. Не функциональный.
4. Очень дешёвая комплектация.

Отзыв: Пожалели что повелись на бренд, ощущение, что купили дешевый белорусский холодильник


2



Плюсы: Холодильник качественный, чувствуется европейская сборка. Качество материалов порадовало. Продукты хранятся дольше чем в старом. Все ящики цельные, ездят на железных саласках. Работает тихо, льда не нарастает.

Минусы: Цена

Отзыв: Хороший холодильник


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о AEG RCB 63726 OW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AEG RCB 63726 OW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Читайте отзывы о других товарах в категории: Холодильники

- 28.09.2021
Рекомендую. Холодильник очень понравился. Он огромен, внутри места очень много. Понравилось то как он тихо... Уже некоторое время


- 08.03.2022
Не рекомендую. Пока не ясны достоинства Магазин привёз товар с трудом, бедный курьер сам не справился, пришлось... Уже некоторое время