Дизельная пушка Ballu BHDP-30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: контроль пламени и датчик топлива, скорость нагрева, объемный бак

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Использовал для сушки цемента при строительстве дома, сильно помогал датчик топлива. Ей уже год но ржавчины нет, только краска немного сползла, но это ничего.


1    2


Плюсы: + Безопасна в работе, при случайном потухании пламени или перегреве самостоятельно отключается.

Минусы: Для работы пушки нужна розетка, на строительных объектах где я делаю ремонт не всегда в нужном месте есть розетки, поэтому всегда беру с собой удлинитель.

Отзыв: Я всегда успеваю вовремя сдать строительный объект, так как чтобы быстрей высохли отштукатуренные стены или бетонная стяжка, я включаю дизельную пушку.


1    2


Плюсы: встроенный термостат, датчик уровня топлива, экономичный расход топлива

Минусы: не нахожу минусов

Отзыв: пушка никогда не подводила, даже в самую суровую зиму, работает безотказно. Сделана на века --за два года службы в идеальном состоянии: ни коррозий, ни сколов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дизельная пушка Ballu BHDP-30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дизельной пушке Ballu BHDP-30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв