Газовая пушка Ballu BHG-40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 130)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Моментально готова к работе, прочный корпус.

Минусы: Нет тележки, надо таскать в руках.

Отзыв: Использую для обогрева гаража, даже несмотря на большую площадь, справляется на ура. В комплекте нету тележки, но у меня к счастью две руки, в одну пушку, в другую баллон и пошёл, это не критично. К плюсам также можно отнести прочный корпус, на днях сын зацепил случайно, а ей хоть бы хны. Также у неё есть отключение при перегреве, так заработался что оставил её на ночь и заметил это только утром.
Д


1    3


Плюсы: Моментально готова к работе, устойчивый корпус, отключение при перегреве.

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Использую для отопления гаража, большим её плюсом могу отметить что она моментально готова к работе, нет необходимости в дополнительных настройках и специальном монтаже. Её легко перемещать, в одну руку пушку, в другую баллон и пошёл. Также важно что у неё прочный корпус, уже не раз её ронял.


1    2


Плюсы: 1. Мне не нужно тратить много времени, чтобы запустить газовую пушку, достаточно включить ее в розетку и нажать включатель.
2. Я не обучался дополнительно, чтобы настраивать пушку, так как она проста в эксплуатации, без сложных кнопок и рычагов.
3. За время использовании ни разу не вышла из стоя, поскольку сделана качественно, даже корпус после случайного падения не деформировался и не разбился.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Я с другом занимаюсь натяжными потолками, а для того чтобы делать их качественно пользуюсь простенькой современной пушкой, которую подключаю с помощью шланга к газовому баллону.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая пушка Ballu BHG-40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой пушке Ballu BHG-40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв