Аппарат для раструбной сварки DENZEL DWP-800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Нагревает быстро
В ящик влезли и ножницы

Минусы: Насадки не очень

Отзыв: Покупкой доволен.для дачи и дома в самый раз


1    3



Плюсы: Компактный и легкий. Ничего не прилипает и не нагорает на сменный нагреватель. Довольно быстро нагревается. Цена.

Минусы: Не понравился кейс: хлипкие замки (но вроде не открывается).

Отзыв: Мне понравился, удобно работать.


1    2



Плюсы: Отличное соотношение цены/качества. Компактный, можно много где подлезть. Откидная ножка - не надо целиться чтобы поставить, для неудобных поз это важно. Мощности достаточно, прогревает. Металлический чемодан небольшого размера.

Минусы: Насадки так себе. Лучше купить отдельно. Тех, что в комплекте, похоже что надолго может не хватить. Но я им еще мало работал. Да и купил сразу нормальные.

Отзыв: Удобный, небольшой, много где подлезает. Пока что пользовался мало, основные работы будут весной, поэтому за надёжность пока не скажу. Насадки лучше докупть отдельно.


1    3



Плюсы: Компактный, удобный!

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Очень понравился, удобный. Работает замечательно, рекоминдую


1    1



Плюсы: Удобный в использовании

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Соотношения цена качество хороший вариант


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки DENZEL DWP-800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки DENZEL DWP-800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!