Wortex CS 1916L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно выставить угол и глубину пропила. Выбранное положение хорошо фиксируется. Плавный пуск.

Минусы: Короткий шнур. Никудышное родное полотно.

Отзыв: Если не имеете завышенных ожиданий, берите. Бошевским полотном резы получаются ровные и не лохматые. Родное полотно не то чтоб на выброс, но, скажем, половую доску им резать не стал бы. Понравилась защита рук и пиление под наклоном - все ровно.

При всем этом инструмент не на века, апо мелочи подпилить пару раз в месяц. Это факт. Имейте в виду перед покупкой.


1    3


Плюсы: хорошая глубина пропила, информативная шкала регулировки угла, добротная платформа

Минусы: кабель коротковат

Отзыв: Все регулировки простые, есть шкала. Кнопка включения расположена удобно и надежно блочится. Комплектный диск пойдет для роспуска досок. Для своих задач взял диск меньшего размера с более частым зубом.


1    2


Плюсы: Размер, мощность, год служит верой и правдой

Минусы: Не самый популярный диаметр посадочного, нет плавного пуска, подошва штамповка, кабель короче, чем у конкурентов

Отзыв: Пила без плавного пуска, поэтому маленько дергаетв начале, но терпимо. А вот отсутствие регулировки оборотов огорчает. С основной задачей шикарно справляется - продольные доски по 3-4 метра распускает непринужденно. 3-метровую сосну за 30 секунд. Тонкие пропилы и отрезы тоже получаются хорошо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wortex CS 1916L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wortex CS 1916L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв