Wortex CS 1613L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, пилит хорошо, дёшево

Минусы: Разъём под пылесос плохо фиксирует пылесос, пробовал 2 разных, если удержать то все хорошо, квартира чистая осталась после работы ей час

Отзыв: Брать можно, но сразу брал другой диск, площадка шатается, но надо лучше затянуть, лазером не пользовался, наверно работает, хотя батарейки в комплекте, дошло быстро и все целое, пил ровный.


1    3


Плюсы: рез да не спорю получается чистый на этом все

Минусы: подошва не как на фото,а хлипкая штамповка причём с не точными измерениями,лазер тоже бьет криво отклонение
1,5см на 1метр ,защитный кожух вечно брякает

Отзыв: пожалел что купил


2


Плюсы: легкая, удобная, прямой лазерный указатель, диски распространенные - продаются в любом строительном магазине

Минусы: кабель мог бы быть подлиннее для ручного инструмента

Отзыв: Выбирал после долгих просмотров и чтений обзоров из расчета на возможность распила доски пола пока перестилаю в бане и чтоб на потом оставить для универсальных задач. В плане мощности никаких проблем. В комплекте идет с неплохим полотном, но сразу купил еще пару импортных для разных задач. Есть регулировка угла реза (держится нормально).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wortex CS 1613L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wortex CS 1613L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв