LG GN-H702 HEHZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромный объём камер, две зоны свежести и большое количество направляющих (можно поставить полки на удобных высотах под свои индивидуальные нужды). Возможность выбора цвета: есть ещё серебристый вариант. Энергопотребление А++. Для такого объёма и энергопотребления цена порядка 70000 р. вполне адекватная.
Льдогенератор в комплекте вполне компактный и занимает не много места.
В дверцах также много полок на разных высотах с охлаждением системой DoorCooling. Это интересно, хотя пока не знаю, насколько жизненно важно...
Шум отсутствует практически полностью даже совсем вблизи.

Минусы: Глубина везде указана без ручек, они выступают за габарит, поэтому пришлось откручивать, чтобы занести в квартиру.
Холодильник не показывает текущую температуру, а только заданную в холодильном отделении; в морозильнике же вообще выбор идёт колёсиком 1-2-3, то есть точная температура неизвестна вообще.
Приложение для телефона позволяет изменять температуру и по сути является бесполезным (если б была камера в холодильнике, смысла в приложении было бы больше).
Холодильник стоит под значительным наклоном назад даже после регулировки ножек.(видимо, чтобы двери сами закрывались). Визуально это заметно и слегка раздражает...

Отзыв: Объёмный холодильник для большой семьи. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Большой, вместительный, красивый, стильный, тихий, Не гудит, совсем не слышно как он работает. Есть зона свежести, так называемая полка с нулевой температурой. В морозилке имеется контейнер для льда и под ним же коробочка куда этот лёд высыпается (при помощи человека конечно)

Минусы: Не считаю это недостатками, но так как у нас был витринный экземпляр есть пару вмятин которые совсем не заметны и для нас это не критично

Отзыв: В декабре 2018 года встал вопрос о замене холодильника, так как старый сломался. И вот уже в январе 2019 года в магазине м.видео мы приобрели этот чудо-агрегат. Сначала он мне показался дороговат, но так как это был витринный экземпляр он стоил на 20.000 дешевле своего "брата" в серебристом цвете. И вот уже 4ый год мы имеем такого помощника.


1    1


Плюсы: Работает очень тихо объем впечатляет

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GN-H702 HEHZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GN-H702 HEHZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв