Korting KWMT 1070 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Не нашла

Минусы: Обман покупателя!!! Производство КИТА!!!

Отзыв: Машинку привезли в заводской упаковке, когда начали вскрывать увидела воду, барабан был влажный. и даже на диспенсере для порошка обнаружила ВОЛОС! Позвонила мастеру, который в последствии устанавливал машинку, сказал, что иногда на производстве перед отправкой их тестируют. Думаю ладно успокоил... После установки , сказал, что надо гонять её по всем программам каждый день, и тут я обнаружила СЮРПРИЗ, брак, не работает отсрочка старта. Устанавливаешь программу, потом отсрочку некоторое время она моргает, а потом сбрасывается и отсрочка и программа. Вообщем теперь надо воевать с продавцом, чтобы её вернуть. Курьер её к слову еле дотащил весит она от 40 до 60 кг... И потом её позиционируют, как ИТАЛИЮ НЕ ВЕРЬТЕ это КИТАЙ!!!! Вчера у меня был мастер по ремонту холодильника, он занимается всей бытовой техникой, он мне сказал. что когда искал запчасти к этому Кёртингу, то кое как нашел на развале из Китая во Владивостоке. И ни в одной компании занимающимися запчастями для техники их европы, про эту фирму ни кто ничего не знает, а они себя позиционируют. что на рынке много лет. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ не видитесь на ОБМАН!!! Крайне не рекомендую к покупке!!!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting KWMT 1070

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting KWMT 1070 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв