ATLANT ХМ 4624-101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36045 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 130)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Есть подставка под бутылки, масленка, подвешиваемая выдвижная полка. Ящики в морозилке удобные.

Минусы: - Громкий противный свербящий дребезжащий звук компрессора. Когда холодильник отключается, в голове гудит от образовавшейся тишины. Но эти сладкие минуты длится не долго, он довольно быстро включается снова, при том, что температура выбрана 8 градусов, то есть самая "теплая".
- Резинка на морозилке задубела за 2 года и магнит не притягивает ее к стенке холодильника. К тому же она стала вылетать из самой дверки.
- Направляющие для выдвижного ящика закреплены саморезами - их пришлось докручивать вручную, так как колесики ящика задевали их.

Отзыв: Компрессор установлен на резинках, но они не спасают - вибрация и шум передаются на металлическую подставку и они вместе гудят. Присутствует свербящий звук как будто где-то внутри открутилась гайка и бьет - я так и не смог найти что издает этот звук, что-то внутри компрессора. Еще в оркестре участвует пластиковый поддон для конденсата - он надет на компрессор, опирается на его трубки, он самый громкий. Но от его шума я почти избавился, подложив поролон между поддоном и стенкой и наклеив на поддон полоску виброизоляции.
Перевешивал дверки. Болты, которые крепят петли, похоже сами нарезают резьбу в корпусе холодильника, закручиваются с трудом.


1



Плюсы: Хороший холодильник, объём холодильной и морозильной камер вместительный, работает тихо

Минусы: На дверце холодильной камеры слабо держится уплотнительная резинка, вышла почти по всей длине из паза, пробовал обратно то же самое, к корпусу примагничивается и опять выходит с паза. Клеем Момент решил проблему. Теперь всё хорошо

Отзыв: Пока впечатления хорошие. Резинка погоду не попортила. Работал в Фригогласс Евразия в ремонтном цехе холодильного оборудования, как раз на операции по восстановлению дверей. Тоже бывало резинки держались плохо, вываливались, приходилось иного размера впихивать от других дверей 8-) На работе холодильников это ни как не сказывалось, рекламаций не получали.


1    3



Плюсы: Вместительный,шум

Минусы: Пока не заметила,в эксплуатации меньше месяца,не смогли открутить регулировочное колёсико,но это не критично.

Отзыв: Выбирала класс А+,посмотрим как на самом деле.


1    1



Плюсы: Отличный холодильник

Минусы: Привезли с вмятиной и царапиной ! Некритично работе не мешает , но осадок остался !

Отзыв: При доставке такого габаритного товара приехал курьер мужчина и хрупкая женщина ! На 4 этаж по лестничной площадке поднимал в итоге один мужчина ! Женщина для красоты !!! Скорее всего и вмятина оттуда ! При заносе в квартиру сломали дверной косяк !!! Это финиш ребята ! Спасибо что Яндекс маркет менеджеры быстро решили вопрос с моим негодованием ! Но на будущее выборочно отправляйте курьеров для доставки крупных заказов !!!!!!!!!!!!! Я планирую и дальше пользоваться Яндекс маркетом в дальнейшем .


2



Плюсы: Цена, стеклянные полки, не высокий, даже фигня под масло есть (не знаю как называется)

Минусы: Подставка для воды ооочень маленькая и всего на 2 штуки... Нет системы "ноу фрост"

Отзыв: Привезли в точную дату, поздно вечером (заказывал до 12 ночи) вошёл в маленький лифт, в целом доволен


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4624-101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4624-101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!