Bosch KGN39XW2AR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: По мне отличный наружный и внутренний дизайн. Полок и в морозильнике и в холодильном отделении хватает для трёх человек при закупке на неделю-две. Относительно тихий, но в студии вероятно будет хорошо слышен шум работы и виден глаз пульта управления. Не требует разморозки, совсем.

Минусы: Холодильник стоит фронтом. Если будет стоять боком со стопроцентной вероятностью будут видны замятины на стенках,которые присутствуют на всех холодильниках. К сожалению на моем экземпляре есть вмятина и на двери холодильного отделения, видна при взгляде сбоку. Проверяйте ваш аппарат перед покупкой если будет стоять на видном месте.

Отзыв: Покупал в Эльдорадо за 37 000 с бесплатной доставкой. Считаю что за эти деньги один из самых достойных по функционалу аппаратов.


1    3



Плюсы: Получил то, что ожидал

Минусы: Слишком яркая подсветка на крышке холодильника. Если ставите в студию, то ночью ослепнете.

Отзыв: Читали, смотрели обзоры, даже хлопали дверцами в магазине и слушали консультантов. С последними, кстати, забавно то, что каждый на зарплате у определенного производителя (но это не точно) и поэтому «выкатывает» преимущество одних холодильников перед другим. Послушать можно, но лучше иметь свою голову на плечах.

В итоге, после долгих сравнений взяли этот Bosch. Описанные в отзывах минусы по данному аппарату изначально выглядели странно: как под копирку. И не прогадали, холодильник работает уже несколько месяцев и НЕ: пердит, чихает, адски щелкает, пыхтит, воняет, сопит и обзывается! Конечно, легкий шум от работы компрессора есть и в квартиру-студию не рекомендую, но у нас он стоит на кухне и ночью его НЕ слышно. До этого у нас был капельный (к вопросу о том, что стенка в компрессорном Bosch греется, но не критично) Stinol, который дома простоял 20 лет и столько же, наверное, простоит еще в деревне. Так вот я его чаще слышал, чем новый. Понятно, что все индивидуально, уши ведь разные, но я очень чутко сплю и если бы Bosch издавал мешающие звуки, то честно бы об этом написал.

Система Vita Fresh для мяса и курицы действительно работает. Мы покупаем охлажденку и всю неделю и она лежит (равномерно расходуясь) без заморозки. А вот с овощами пока непонятка. Образовывается конденсат, продолжаем наблюдение.

В морозилке верхний ящик маловат и вообще места не разгуляешься, тут согласен. Нам хватает впритык. Судите по своим потребностям.

По выбору цвета: изначально хотели серый, но читали, что маркий, действительно, остаются следы в т.ч. и у нержавейки, собирает пальцы как сволочь. Взяли белый - лучшее решение, если не ходите протирать после каждого прикосновения.

По освещению нет внутри боковой подсветки, но оказалось, что верхнего достаточно. Светодиоды яркие.

В общем, пока серьезных минусов не обнаружено. К покупке этот Bosch определенно рекомендую.


1    1



Плюсы: Объём верхней камеры.

Минусы: Очень и очень шумный.

Отзыв: Включается, гудит, а потом начинает работать вентилятор - от этого тарахтит как трактор. Самая нижняя полка объёмом всего лишь половина остальных двух. Тщательно проверяйте на наличие сколов - встречаются заводские.


3



Плюсы: Красивый, удобный, тихий.

Минусы: Хотелось бы, при таких размерах, объем морозильной камеры побольше, но все холодильники с ноуфрост имеют небольшой объем камер.

Отзыв: Холодильник стоит на кухне. Работает. Замечаний нет. Глаз радует. Покупкой доволен, жена тоже.


1    2



Плюсы: Большой объем холодильной камеры. Можно поставить вплотную к стене, дверца открывается . Компактная бутылочница на 2 бутылки. Можно поставить, когда надо и убрать. Емкость для льда с крышкой. Подставка на 16 яиц: 4 шт. по 4 яйца. Яркий свет. Ящик для овощей выдвигается легко.

Минусы: У кого много заморозки, объем морозильной камеры будет маловат. Одну полку придется снять, высокая посуда не умещается. Правый ящик нулевой зоны до конца не открывается из-за полок на двери.

Отзыв: Шум не мешает. Шнур длинный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch KGN39XW2AR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch KGN39XW2AR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!