Шпатлевка Gyproc FAST-60 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Легла отлично

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Заделал стыки в гсп и этой же шпаклевкой сделал финишное шпаклевание, норм вышло. Шпаклевка послушная. пластичная, фракция мелкая, не видно практически, легла отлично.


   

Комментарии (0)



буду брать еще

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Первый раз попробовал шпаклевку Фас-60, и очень понравилась, прежде все тем, что хватает на большую площадь поверхности, по сравнению с другими аналогами, хорошо еще что купил для начало один мешок, им одним и обошелся, еще плюсом добавлю то что нравится высокая степень белезны, стена становится белой аж глаза режет!


   

Комментарии (0)



Замечательная шпаклевка

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вес мешка Гипрок Фас-60 20 кг. Меня это очень устраивает, от мешков по 50-40 кг уже спина трещит, по 5 кг то же не вариант, а вот 20 кг. самое то! Да и в целом шпаклевка великолепная, растворяется очень быстро и равномерно, получается как сметана, сохнет в течение часа. Для стыков использую их же ленту Гипрок Марко. Что бы сразу одного производителя.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шпатлевка Gyproc FAST-60

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шпатлевка Gyproc FAST-60 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв