Универсальная коляска Tutis Mimi Style (3 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: коляска сделала грамотно и обеспечивает комфорт ребенку и его родителям.

Минусы: пока что я с ними не столкнулась.

Отзыв: Не буду сильно нахваливать нашу коляску Tutis Mimi Style, но то, что она сделала грамотно и обеспечивает комфорт ребенку и его родителям это факт. На прогулках гулять одно удовольствие, коляска идет по любой дороге. Ямы, бугры, бордюры, шлак, песок, снег… – все это не является преградой для колес коляски. Единственное, после прогулок по такой дороге как песок, шлак, снег, колесам коляски нужен уход и регулярное смазывание осей и протирание рамы, чтобы не появилась ржавчина и исключить скрип колес. Но это элементарные правила гигиены.


1    3


Плюсы: мне очень нравится наша коляска.

Минусы: не вижу их пока.

Отзыв: С самого рождения моя дочурка познает мир с люльки коляски Tutis Mimi Style и я вижу, что ей ее уютная люлька очень нравится. Она в ней комфортно спит и никогда не капризничает. Мне тоже нравится эта коляска, иначе бы я ее не купила. Мы прошли километры дорог за все время прогулок и я ни разу не сталкивалась с проблемами в управлении коляской. Ее маневренность сто процентная, проходимость колес безупречная, даже по снегу она идет прекрасно и не буксует.


1    3


Плюсы: внешний вид, хорошая ткань, хорошо маневрирует на ровной поверхности, например по тротуарной плитке летом, в магазинах.
хорошая вентиляция для жарких летних дней в качестве сеточки на капоре.
в комплекте есть 2 москитки, дождевик
матрасик из кокоса(без чехла)
приятная ручка для мамы, положение меняется по высоте
есть окошко в люльке, когда закрываешь ребёнка от ветра, можно его видеть

Минусы: сумка для покупок держится спереди на липучках а сбоку и сзади на болтах, чтобы открутить их, нужно поднять коляску на уровне глаз и снять люльку, как вы понимаете, это вообще не удобно. проще её сразу снять, потому что на чёрном цвете видно всю пыль и грязь.
как и любая коляска с поворотными колёсами, хороша только в города, где идеальные дороги и есть постоянная уборка тротуаров и чистят снег, в моем случае надо было брать классику. для новорожденных лучше брать с большей амортизацией и плавным ходом. хоть в этой модели амортизаторов аж 4 шт, толку нет
не очень большой выбор расцветок

Отзыв: не плохая коляска, за эти деньги наверное идеальной не существует.
Мы выбирали между adamex carbon и tutis mimi style. вторая была на пару тысяч дешевле и продавец в магазине очень хвалил именно tuttis. в первом варианте с сумкой не было бы таких проблем, а колеса такие же.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Tutis Mimi Style (3 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Tutis Mimi Style (3 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв