MikroTik hAP AC Lite Tower - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10110 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень компактный, и мощный. Огромный функционал. Унификация с другими устройствами Mikrotik.

Минусы: Один раз заела кнопка wps/reset, из-за чего роутер сбросился к заводским настройкам, но думаю, что это по вине моей криворукости.

Отзыв: Это было мое первое знакомство с Mikrotik. Я был приятно удивлен качеству и возможностями данного роутера, что, впрочем, не в новинку для устройств данного производителя. Порадовали возможность Quick setup и общая "логичность" интерфейса, а также множество вариантов настройки - по web, winbox, telnet, ssh и т.д.


1    1


Плюсы: Хорошее устройство, но требует минимальных знаний параметров сети и их настройки. Без желания и знаний не получился настроить. Не совсем стандартные настройки. и графический интерфейс.Например билайн L2TP. Разбирался 2 дня с нулевыми знаниями о протоколах IP. Не уверен что все сделал правильно. Но скорость инета и вайфая поднялась на 10-20 процентов. Количество сбоев уменьшилось.

Минусы: совсем мелкие о которых не хочется упоминать. В основном восторг.

Отзыв: Рекомендую потратить время и разобраться. Не стандартное оборудование в плане настроек. Результат впечатляет.


1    1


Плюсы: Полноценный комбайн,любые желания,капризы можно настроить под себя. Можно взять и время расписания вай фай настроить и т.д.Lan-95мб.5гц-90мб. при тарифе 100мб.

Минусы: Вай фай на 2.4 гц максимум 20мбит выдает.Пришлось повозиться с IPTV настройками.

Отзыв: Взля эту модель поновее,почитав отзывы что у многи вай фай слабоват и отваливается,думал здесь устранят такой косяк,но увы...Wi-Fi на 2.4гц выдавала скорость в основном 12-17мб и все!!А вот на 5гц-90мбит и то нестабильно. Я три дня потратил на настройку,менял каналы,мощность и т.д. Я надеюсь проблему с вафлей исправят,тогда еще раз возьму Микротик.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MikroTik hAP AC Lite Tower

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MikroTik hAP AC Lite Tower и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв