Makita PO5000C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эксцентрик работает принудительно в двух режимах, соответственно и работа происходит быстрее и качественнее чем у того же rupes либо flex.

Минусы: Увы но этот недостаток есть, и он к сожалению очень серьёзен, потому как устранение этого недостатка будет бить по карману. Все дело в платформе, я сделал 3 машины и липучка начала отходить от платформы. Ну а покупать новую платформу за 4000 шт на новую машинку посчитал глупо, отдал её обратно. Буду брать её же в другом месте , надеюсь что мне попался брак.

Отзыв: Взяв в руки эту модель ты поймёшь что конкурентов у макиты сейчас нет.
Опыт полировок уже 15 лет!


1    1


Плюсы: Агонь-машина, в совокупности с хорошей химией полировал фары и кузов авто, в комплекте не было рукоятки, с ней было бы удобнее работать

Минусы: Отсутствовала рукоятка.

Отзыв: Работать удобно, вибрация конечно есть, но больших неудобств она не доставляет. Возможно, если работать машинкой целый день в течении месяца, года появятся ответная реакция организма.


1    3


Плюсы: все работает отлично EKF Официальный Магазин

Минусы: нет

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita PO5000C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita PO5000C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв