Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2755 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв



Отличный ингалятор.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный ингалятор, врач подсказала ребенку купить, когда часто болел. Теперь пользуемся всей семьей, помогает хорошо. И маски в комплекте 2, для ребенка и взрослого.


   

Комментарии (0)



Небулайзер советую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Компактный небулайзер. Может использоваться как детьми, так и взрослыми, в комплекте есть маски разного размера. Покупался для ребенка, но я сама страдаю частым кашлем и проблемами с бронхами. Теперь проблема решена, небулайзер отлично помогает. Довольно, что взяла такой, работает отлично, при этом небольшой, можно брать с собой.


   

Комментарии (0)



Отличная модель небулайзера

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличная модель небулайзера. Все самое основное есть, а большего, мне как маме часто болеющего ребенка и не нужно. В комплекте две маски - детская и взрослая, загубник, канюля для носа. Все материалы качественные, пластик не вонючий, есть чехол для хранения. Использовать можно несколько ингаляций подряд и никакого перерыва не требуется.


   

Комментарии (0)



Распыление активное, все лекарство идет по назначению.

Плюсы: качественный пластик, хорошее распыление.

Минусы: я не увидела

Отзыв: Приобрели, когда заболел сын. Лечение тогда прошло намного легче, теперь пользуемся периодически. Надевает маску и включает, ребенок не пугается. Сидит и спокойно дышит под телевизор, уровень шума невысокий. Распыление активное, все лекарство идет по назначению.


   

Комментарии (0)



Компактный и удобный

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Наверное самый компактный небулайзер из всей серии Omron. Мне он настолько понравился, что купила его без раздумий. Несмотря на свои компактные размеры, небулайзер отлично справляется со своей задачей. Распыляет широкий спектр лекарственных препаратов и проводит эффективные ингаляции.


   

Комментарии (0)



Хороший

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Давно хотела купить себе домой небулайзер, и вот когда в очередной раз заболела бронхитом, решила что пора) Выбрала вот такую компактную модель OMRON Comp AIR C21 basic. Небулайзер прекрасно справляется со своей работой, работает тихо, не причиняет дискомфорта ни мне, ни близким дома. В комплект входит взрослая и детская маски, загубник, канюля для носа, а хранить его можно в удобной сумке.


   

Комментарии (0)



Небулайзер рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Недавно приобрели этот небулайзер. Ребенок бесконечно болеет, сил никаких нет. Врач рекомендовал купить домой небулайзер. В этом небулайзере оптимальное соотношение цены/качества. В комплекте ничего лишнего, только то, что необходимо - маски, загубник, канюля. Работает тихо, можно использовать разные лекарственные средства.


   

Комментарии (0)



Качественный небулайзер

Плюсы: Качественный, удобный

Минусы: Нет

Отзыв: Небулайзер, это та вещь, которая необходима в каждом доме, где есть маленький ребенок. А если он еще и работает без каких либо проблем и заковык, тогда, он будет вашим помощником на долгие годы. У нас небулайзер уже коло года, пользуемся им при каждой болезни. Простой в использовании, легкий, компактный. Большего от небулайзер и не нужно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C21 Basic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессорном ингаляторе (небулайзере) Omron Comp Air NE-C21 Basic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв