Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША кукурузная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



классная и вкусная

Плюсы: никаких аллергий, вкусно

Минусы: дороговато, но терпимо

Отзыв: Организм сыночка на кукурузную бибикашку отреагировал просто замечательно- без аллергий, колик и проблем со стулом. По стоимости дороговато, но для ребенка не жалко


   

Комментарии (0)



чистый состав! это важно в детском питании

Плюсы: приятная кашка, легко готовится и вкус отменный

Минусы: дороговатая для детской кашки

Отзыв: Состав у бибикаш абсолютно чистый никакого пальмового масла и прочего. Вкус сладковатый, хоть и в составе естественно нет сахара. Упаковка плотная, надежная, удобная и очень красивая) я ее даже в шкафчик глухой не прячу, а ставлю под стекло.


   

Комментарии (0)



кашка очень нравится ребенку и не вызывает аллергии

Плюсы: очень вкусная, легко разводится, не вызывает проблем с животиком

Минусы: стоимость каши выше, чем обычные

Отзыв: Как начали кушать, не могу нарадоваться кукурузной бибикаше от бибиколь! Катюшка наша стала наконец-то спать гораздо спокойнее и днем и ночью!


   

Комментарии (0)



Отличная каша

Плюсы: отличная кашка - вкусная, хорошо разводится

Минусы: подороже аналогов

Отзыв: Из всех готовых каш, остановила свой выбор именно на бибикашках. кукурузная- одна из любимых. В составе ничего лишнего, всё самое полезное и натуральное. Советую к покупке.


   

Комментарии (0)



вкусная кашка

Плюсы: на козьем молоке, вкусная, сытная

Минусы: хорошая кашка, вкусная и состав хороший

Отзыв: Нэнни 3 очень нравится по консистенции - она легко разводится и не сбивается в комки. Ребенок хорошо ее ест, стул на ней мягкий, а колик или вздутий нет.


   

Комментарии (0)



хорошая каша, нам нравится

Плюсы: вкус, качество, насыщена витаминами, легко усваивается

Минусы: дороже простых каш

Отзыв: Уверена, это лучшая кашка на рынке детского питания, с прекрасным сочетанием цены и качества. Хороший состав, только полезные для малышей ингредиенты –органическая цельнозерновая кукурузная мука, сухое цельное козье молоко, адаптированная сухая молочная смесь «Нэнни», минеральные вещества и витамины. Замечательный аромат и вкус. Готовится каша легко. Быстро растворяется в теплой воде без комков и крупинок. Ребенок кушает с аппетитом, а это самое главное.


   

Комментарии (0)



Очень нравится

Плюсы: вкус, качество, состав

Минусы: никаких

Отзыв: Одна из первых каш, которые я дала дочке. Состав просто отличный, цена оправдана качеством и вкусом. Сама такую дома не приготовишь точно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША кукурузная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каша БИБИКОЛЬ молочная БИБИКАША кукурузная на козьем молоке (с 5 месяцев) 200 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв