Indesit IFW 3540 J IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: быстро установили мне. работает отлично, таймер звуковой

Минусы: вертел покупается отдельно

Отзыв: Первая моя нормальная духовка. Небо и земля после обычной электрической плиты. Нагрев идет ровно на весь духовой шкаф, причем нагрев быстрый. Все блюда получаются ровно пропеченными без пригорания. Объем у духовки классный, два противня входят отлично.


1    2


Плюсы: Экономна! За один раз можно приготовить два блюда. Всегда ставлю пироги выпекаться вместе, получаются шикарно

Минусы: у самоочистки нет отдельной кнопки :(

Отзыв: Самоочистка паром классная вещь. Жаль так нельзя мыть все))) Внизу у духовки есть специальная выемка. Заливаю туда воду, включаю на 90 градусов и никакого трения губкой. Тряпочкой собираю грязь и духовка снова как новенькая. Пар избавляет не только от грязи, но и от запаха!


1    2


Плюсы: Да эта духовка одно сплошное достоинство. Готовить на ней быстро и удобно

Минусы: не знаю что за мода покупать вертел отдельно

Отзыв: Спокойно подключается. До этого была газовая плита. Вообще ни в какое сравнение с этой. Тут встроенная конвекция, все что угодно теперь можно приготовить. Гриль с конвекцией моя любимая программа
Размораживает духовка куда лучше микроволновки. И в отличии от микроволновки, не дает потерять вкус у еды. Если совсем лень, то даже не размораживаю, а ставлю на специальную программу готовки замороженной еды.
Чистится духовка полностью, даже дверцу можно разобрать, да вытащить стекло.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IFW 3540 J IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IFW 3540 J IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв