Dremel 8220-1/5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактен, лёгок, автономен.

Минусы: При покупке были только основные насадки. Я потом докупал ещё.

Отзыв: Пилю им кокосы. А так же вскрываю, чтобы достать мякоть и выпить молоко.


1    1


Плюсы: Отличная машинка. Ожидания полностью оправданы.

Минусы: Фонарик бестолковый, насадки в пластиковой беспонтовой коробочке.

Отзыв: Используется преимущественно в мелких работах: подрезать, подшлифовать, подточить и т.п. Активно используется для постпечатной обработки пластиковых деталей. В Леруа был куплен гибкий вал (там цена была доступнее на момент покупки), на Али набор цанг и быстрозажимные патроны. В связи с этим появилась возможность использовать маникюрные фрезы и нестандартные насадки. Собственно, покупка именно этой модели обуславливалась именно тем, что она аккумуляторная и самая мощная из аккумуляторных на текущий момент.


1    1


Плюсы: Отсутствие проводов.

Минусы: Всего один аккумулятор.

Отзыв: Независимость от розетки (какое то время, можно работать без близкого доступа к электричеству), батарейка подсветки сдохла на второй день (попробую заменить, но если результат будет такой же, сниму и уберу с глаз долой). На средних оборотах, от 10 до 15 т. , ощущается вибрация, не критично, но она присутствует. Хорошая автономность аккумулятора, возможно, что пока новый, но вроде подходит бошевский, нужно в магазине поинтересоваться, возможно там есть и большей ёмкости, тогда будет вообще красота. Практически не греется, по крайней мере, температура во время работы - комфортна. Я бы не сказал, что шумный, хотя звук присутствует, но мне кажется, в пределах нормы. Брал с минимумом насадок, но что мне нужно присутствует, в нэте посмотрел цены, обалдел, хотя и читал, когда выбирал гравёр, что цены завышены, время покажет, что будет нужно прикуплю. Нужно будет позаботиться о кейсе для хранения, из магазина идёт только в коробке. Пробовал отрезной круг - болт на 8 разрезал уверенно. Поработал с деревом тоже остался доволен, тянет хорошо, специально заблокировать не удалось. Покупкой, пока, доволен, получил то, что хотел, в начале хотел купить проводную, мощную, с гибким валом, кучей насадок, но но решил, что для начала обойдусь малым, зато уже сейчас.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dremel 8220-1/5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dremel 8220-1/5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв