Bosch TIS 30129 RW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 474)

Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрая, автоматическая, удобная

Минусы: не сразу понятно как работает купочинатор

Отзыв: После покупки этой кофемашины у нас отношение к кофе изменилось) раньше пьешь кофе, ну просто привычка, взобдриться немного, а сейчас стали познавать этот напиток, эту культуру, покупаем разные сорта, прямо ценителями стали) Вкус напитка тут получается более насыщенный, "чистый" что ли) можно сказать открылась новая любовь к кофе)
А теперь подробнее о плюсах машины
Готовит очень вкусный ароматный кофе, и много вариантов кофейных напитков - эспрессо, капучино, латте маккиато, крема. плюс есть функция подогрева молока, регулировки крепости
Мыть ее очень просто, а это самый "больной" вопрос в отношении техники.
Поставить можно как маленькую чашку под эспрессо , так и высокий стакан по латте например.
Компактная и просто красивая)


1    1


Плюсы: быстро, вкусно, без проблем

Минусы: остаются пальцы на черной глянцевой панели

Отзыв: Когда большая семья, а ты в ней мама, надо не только быть бодрячком, но и иметь под рукой кучу помощников, которые облегчают тебе жизнь. Среди них конечно, стиралка, посудомойка и вот моя новая и любимая помощница - кофемашина Bosch VeroCup 100 TIS30129RW. Выбрала ее, прежде всего, за то, что она полностью автоматическая, готовит разные напитки, готовит быстро, просто и тихо.
Что важно – чистить легко и быстро (есть специальная функция очистки кофемашины).
Отдельное спасибо за капучинатор) пенка получается просто перфекто)
Муж сначала говорил, что дорого, а сейчас сам радуется покупке)


1    2


Плюсы: Стильный дизайн, кофе готовится быстро, работает без перебоев, идеальная пенка

Минусы: Не очень понятно сколько лить молока для капучино, чтобы не много и не мало, опытным путем выяснили

Отзыв: Кофемашина для меня всегда звучало как "большая шумная штука, из которой валит пар, и брызжет кофе")) Когда муж принес эту красоту домой, я просто залюбовалась) А потом она аккуратно и быстро приготовила нам кофе и я изменила свое мнение о кофемашинах) Очень классная модель.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TIS 30129 RW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TIS 30129 RW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв