Bort BWS-800X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Недорогая, надёжный с виду корпус, хорошие обороты и мощность.

Минусы: Не заметил недостатков, наверное потому что первая моя УШМ.

Отзыв: Кабель мог бы быть и подлиннее, но и не сказал бы что очень короткий.


1    1



Плюсы: деньги обещанные за отзыв не заплатили...так что не ведитесь...

Минусы: поэтому писать не буду...уж извиняйте

Отзыв: магазин не плох...но...осадочек никуда не денешь...да это за всеинструменты речь... а болгарка работает, отзыв рано пока...придирок нет...


1    3



Плюсы: купил недорого, работает примерно 5 месяцев, диск не бьет.

Минусы: греется, громкая

Отзыв: Мощность невысокая, всего 750Вт, при диаметре диска 125 (пробовал снять защиту и поставить диск побольше - не тянет, слабовата. Пробовал 150 - более или менее, а 180 - уже не идет). Для своей категории неплохая - хотя и греется при долгой работе, но не воняет (щетки целы пока). Диск режет ровно, правда не тихо (визжит мерзковато). Размер небольшой, аккуратная. Производство - Китай (хотя и наша фирма, отечественные разработки). Простая и без изысков. Поэтому и цена демократичная, не разоритесь.


1    1



Плюсы: низкая цена, неплохая производительность

Минусы: никаких допов - простейшая.

Отзыв: Простейшая, все по минимуму, как опции так и вес, размер. В руке сидит нормально, ухватистая. Люфтов по корпусу не замечено. Мощность, хм... Тут каждый решает за себя, мне лично - нормально, я сотку трубу и металл пятерку не режу, мне хватает. Для кого нужна мощная - не ваш вариант (и диски на 125). Из особенностей - нет плавного пуска и регулировки скорости (поэтому при резке жести, вообще тонкого и легкого - осторожней), И ручка не поворотная. Орет сильно, греется мало. Середнячок за небольшую цену.


1    1



Плюсы: Легкая, дешевая

Минусы: Мощность низкая, подойдет не всем

Отзыв: Искала болгарку именно для женской руки - чтобы не тяжелая и удобная. При этом и недорогая (пользуюсь мало, тратить на инструмент много денег смысла нет). Оцениваю покупку как хорошую. Вес небольшой, держать в руке удобно (у нее небольшой объем - можно обхватить и женской рукой). Вибрации почти нет, она не дергается при работе. Металлопластиковые профили и трубки режет как по маслу. Сделала с ней две перголы и заборчик. Даже заменила диск сама без проблем - все понятно. Шума от нее мало. Для узких целей и не сильной работы подойдет хорошо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bort BWS-800X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bort BWS-800X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!