ATLANT ХМ 4621-101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 109)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество материалов, сборка нареканий не вызывает. В работе практически бесшумный. Ну а главное цена доступная, именитые бренды за то же качество процентов на 20-30 выше цену ставят.

Минусы: еще не нашли

Отзыв: Холодильник этот у нас всего пару недель, могу сказать что мы приобретением довольны, он вместительный, практически бесшумный и сделан добротно.


1    2


Плюсы: Объёмная камера и морозилка, низкое энергопотребление, легкомоющееся покрытие, доступная цена

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Покупался этот холодильник из расчёта на семью из четырёх человек и хочу отметить, что в действительности объёма камер нам более чем достаточно. Немаловажным фактором для меня была низкая стоимость. Так же аппарат тихо работает и у него низкий класс энергопотребления. Корпус выполнен из качественных материалов и легко отмывается от случайных пятен. При своих достаточно больших габаритах занимает совсем немного места. Надеюсь этот холодильник прослужит нам долго.


1    3


Плюсы: Холодильник красив, минималистичен, внутри просторен и удобен. Например, в морозильнике есть выдвижная полочка для пиццы. Работал не громко, но и не тихо. Пластик хороший, коробочек для разных продуктов много.

Минусы: Проработал 5 дней .

Отзыв: Надеялась на фирму Атлант, поскольку у меня 2 Атланта, которые отлично работают до сих пор.
Но этот холодильник на 5 день работы включил суперзаморозку сам и не останавливался. На кнопки управления не реагировал. Поняла это, когда через сутки все овощи-фрукты превратились в лед. Вызвала мастера, он константировал смерть мозга прибора (полетела какая-то плата). И сказал, что у современных Атлантов это бывает слишком часто.
Смыла в ремонте не вижу, сломавшееся на 5 день работы вряд-ли проработает годы. Я выключала холодильник из розетки периодически, но все же еще через неделю сломался компрессор.
По закону, и к чести компании-продавца "Ситилинк", мне вернут деньги и я куплю холодильник другой марки.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4621-101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4621-101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв