Стульчик для кормления Nuovita Grande - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 102)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, устойчивость, наличие дополнительных креплений, которые помогают стульчику держатся в правильном положении, даже если ребенок ведет себя неспокойно.

Минусы: Не заметили, хотя стульчик у нас всего неделю.

Отзыв: Пока что все эта модель устраивает. Ребенку в нем удобно, пользоваться стульчиком просто. К тому же, он легкий, что упрощает его перемещение с места на место.


1    3


Плюсы: Качество. Габариты. Вес.

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Неделю как купила, довольна, стульчик легкий и устойчивый, не переживаю что ребенок выпадет. По материалам претензий нет, особенно чехол радует, легко вытирать от пролившейся еды) Собрано тоже все хорошо, все легко переставляется чтобы ребенку удобно кушать было, а маме его кормить!


1    1


Плюсы: регулировка высоты, комфорт

Минусы: не могу отметить

Отзыв: Стульчик приобрели не так давно, в начале апреля месяца. Одним из главных преимуществ-это регулировка спинки стула и его высоты. Конечно, не забыли и про безопасность ребенка - стульчик оснащен ремнем безопасности. И вообще нам в нем очень удобно, приятный материал из искусственной кожи.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления Nuovita Grande

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления Nuovita Grande и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв