Смартфон Digma HIT Q401 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, наличие 2х камер (фронталка и основная), производительность, дизайн (но это субъективно разумеется), минимизация софта (не забит всяким предустановленным трэшом. гугловские приложения и то по минимуму)

Минусы: Комплектация (сам телефон и... всё :-| )Батарея (см. комментарий), камеры (2 и 0,3 Мп всего-то), встроенная память (см. комментарий), экран (искажение картинки под определённым углом. впрочем, болезнь всех бюджетников)

Отзыв: По плюсам
Цена: ну тут всё понятно. на момент написания отзыва = 2590.
Камеры: люблю пообщаться "глаза в глаза" так сказать, поэтому наличие фронталки было обязательным. Здесь она не фонтан (0,3 Мп как написано ранее), но меня видят и вроде даже надписи небольшим шрифтом за спиной читают, так что терпимо. Основная камера на 2.0 Мп - сфоткать номер машины на дистанции в пределах 20 метров (а может и больше) можно. Больше и не надо.
Производительность: всё плавно, не тормозит, но иногда есть фризы в браузере, но возможно, это проблема сайтов и адового количества всплывающих окон и рекламы, а не телефона.
Софт: низкий поклон китайцам из Digma. Ничего, что бы перегружало память.

По минусам:
Комплектация: все уже привыкли, что любой телефон (в том числе бюджетник) снабжается зу, micro-usb и иногда дешманской гарнитурой. Ха! Щаззз. Не в этом случае. Хорошо, что у меня этого добра навалом. А так, будьте внимательны и не наезжайте на продавца, если вдруг не обнаружите в коробке всего вышеперечисленного. "Это норма" (с)
По батарее: день живёт без проблем, если используется как звонилка, и в вк сообщение посмотреть, ленту полистать, ну может быть пару-тройку треков послушать... ну ладно, ещё пару видосов посмотреть можно. Активное использование заявленные 1600 mAh не выдержат. То есть поиграть, пока сидите в очереди долго не сможете.
Опять же камеры: в ватсапе есть фризы. не проверял другие мессенджеры, но думаю, там будет также. Плюс - тебя плохо слышит абонент. Гарнитура исправляет ситуацию.
Встроенная память: казалось бы 8 Гб - хоть залейся. Но она занята на 60% ОСью, стоковым софтом и прочим заводским. Остаётся что-то около 3 Гб. SD must have!
Экран: картинка приятная. видео с ютуба на 720 смотрится приятно. Косяк обнаружился опять в ватсапе: приходится наклонять телефон верхней частью от себя, чтобы увидеть абонента.

Итог: приятная дешёвая звонилка с лёгким акцентом на смартфон. По мне, так за такие деньги - идеал. (и нет, мой отзыв не купленный =))


1    2


Плюсы: Отличный смарт! Классный экран, шустрый процессор, всё устраивает. А главное - работает на 2 SIM-карты. Сделан отлично.

Минусы: Пока не видно.

Отзыв: Купил. Синхронизировал с google и пользуюсь, никаких проблем - всё летает. GPS ловит отлично. Приложения не подвисают. Камерой не пользуюсь, но вроде тоже неплохая. Меня всё в телефоне устраивает, особенно сумма, которую отдал за него :)Купил. Синхронизировал с google и пользуюсь, никаких проблем - всё летает. GPS ловит отлично. Приложения не подвисают. Камерой не пользуюсь, но вроде тоже неплохая. Меня всё в телефоне устраивает, особенно сумма, которую отдал за него :)


1    2


Плюсы: Прежде всего понравилась цена - неплохой смартфон за 2500 руб. еще поискать надо. Удивительно - но он практически не тормозит. Из-за небольшого экрана пользоваться можно одной рукой.

Минусы: Все-таки он скользкий, уже пару раз вылетал из рук. Пока повезло, но даже если разобьется - куплю такой же. Батарея на 1600 мА - тоже не предел мечтаний, при активном пользовании смартфон разряжается довольно быстро.

Отзыв: Неожиданно (потому что Android) приятный и симпатичный телефон. В свое время из-за "тормозов" Android я вернул в магазин достаточно известный смартфон после нескольких дней пользования. Потом был довольно долгий период смартфонов на Windows Phone. Сейчас WP сами знаете где.
Кстати, несмотря на технические характеристики в Яндекс Маркете и отзывы некоторых пользователей, GPS у данной модели нет. Он определяет местоположение по сигналу базовых станций и сетей Wi-fi.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma HIT Q401 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma HIT Q401 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв