Наушники Elari NanoPods - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 297)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Шумоизоляция, прилегание, объемный звук.

Минусы: Все остальное.

Отзыв: Казалось бы, в наушниках главное звук. Но когда эти наушники подключаются с горем пополам и очень быстро разряжаются - никакой хороший звук уже не приносит удовольствия, только раздражение. Сопряжение по 5-7 секунд каждый раз, серьезно? И это только между собой, потом еще к телефону нужно подключить. Еще и каждый 3й раз они подключаются ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. И приходится заново все включать-выключать. И это блин за 2500. Это мои первые наушники были 2 года назад, после этого я вообще не хотела беспроводными пользоваться, думала, все такие. Но потом все-таки дала им второй шанс и купила другие (аналог эйрподс) за 1200 и - о боже! - они подключаются автоматически сами, как только достаешь их из кейса)) но и там есть минус - из-за твердой формы быстро начинают болеть уши (хоть и привыкаешь со временем). Теперь мечтаю найти такие наушники, чтобы звук и шумоизоляция были как на elari, а по удобству были как мои вторые наушники) может кто может посоветовать в пределах 3 тыс?


3



Плюсы: - Идеально держатся в ухе. Даже если вы будете на батуте делать становую тягу, тряся головой от самой вкусной курочки КФС.
- Очень хороший звук благодаря хорошему прилеганию.
- Хорошая звукоизоляция. За такую цену тем более.
- Не знаю что там про качество крышки кейса, но у меня было хорошее.

Минусы: - Со временем аккумулятор что на наушниках, что у кейса ухудшается. Но это происходит за 1-2 года. (Прим. в комментариях)
- Связь с телефоном также нарушается со временем. Например, когда вы подключаете наушники, правый наушник становится "главным" и соединяется с телефоном. И вот когда телефон лежит в левом кармане, а наушники справа "главный", то возможно частые просадки, то ест музыка/видео прерывается.
- Да, кейс держит неидеально наушники при зарядке. Лучше спокойно их положить куда-нибудь. Но вы не думайте, что они при малейшей вибрации отсоединяются.

Отзыв: А теперь самое важное.
За всю жизнь использовал 7 проводных вкладышей (из них 2 Раза sennheiser, 1 раз KOSS PathFinder) и 3 накладных наушников. И потом только жизнь привела к Elari Nano Pods.
Я ими пользуюсь 4 года, да 4 года уже. Точней 2 года одними, а потом 2 новой парой, так как потерял один наушник и они в принципе стали плохо заряжаться. Всё. Больше не вижу минусов. Вот, я купил сейчас OnePlus Bods Pro за 6500. И чё? Да, функции прям такие же как у AirPods. Но один фиг. Я даже улыбнуться не могу, так как выпадают из ушей сразу. Даже менял беруши, ничего не помогает. Если ещё одни беруши не помогут, то буду продавать и куплю эти за копейки. Потому что это полный бред. Спортом никак не позаниматься, поесть, смотря видео нереально.


1    1



Плюсы: Аккуратный, приятный чехол, быстро заряжается. Качество звука (когда он не отваливается) хорошее.

Минусы: Звук постоянно скачет, поочерёдно пропадает то в левом, то в правом наушнике. Особенно это проявляется при ходьбе или беге.
Очень маленькое расстояние приёма сигнала, более-менее нормально работают, только когда телефон лежит в нагрудном кармане. Если положить телефон, например, в карман брюк или рюкзак, то звук может пропасть вовсе.
Включение наушников, тот ещё атракцион, нужно чётко одновременно включить оба, иначе они ни за что не хотят связываться друг с другом.

Отзыв: К покупке не рекомендую. Очередная китайская хрень. Можно было терпеть некоторые недостатки, но постоянно пропадающий звук перечёркивает всё.
Покупал сыну- первокласснику часы этой же марки, тоже крайне не доволен. Вообще, продукцию данной марки никому не рекомендую.


2



Плюсы: Есть звук
Есть чехол
Можно зарядить
На коробке нарисован Маргулис

Минусы: Слабый Bluetooth
Ужасно неудобное подключение
Сильно завышенная цена

Отзыв: Итак, может наушники и не плохие. Были бы. Если бы не это мерзкое подключение через правый наушник. Дело в том, что работало это только в 5х% случаев, а времени всегда занимало много. Очень много. На подключение могла уходить минута или больше! Для сравнения, нормальные Bluetooth наушники (к примеру от samsung) подключаются за считанные секунды. Причем сами. Причем не нужно никаких танцев с бубном, чтобы они заработали. Причем левый наушник может работать сам по себе.

В общем все впечатление испортило. А ведь это был долгожданный подарок на новый год. И willsacom сказал что это достойная замена airpods. Однозначно травма детства...

Не верьте willsacom и не покупайте elari nano pods!!!


2



Плюсы: Звук, шумоподавление хорошее, использую как беруши в шумном помещении и все ок. Цена хорошая - брали за 1700р 23.02.22г. Зарядку хорошо держит.

Минусы: Сами по себе отключаются и подключаются в режиме hands free. Когда разговариваешь через наушники то собеседнику кажется что разговариваю по громкой связи.

Отзыв: Наушники хорошие, очень понравились. Кейс не большой что удобно и легкий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Elari NanoPods

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Elari NanoPods и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!