Детектор STANLEY S300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обнаруживает профили под гипсокартоном.

Минусы: В комплекте нет описания (инструкции) даже на английском.

Отзыв: Читаем инструкцию:
... может выполнять сканирование через ... гипсокартон, фанерная облицовка, напольное покрытие из твёрдых пород древесины, линолеум на деревянной поверхности, обои.
... не может ... : керамическая плитка, цемент или бетон, ... стены со штукатуркой.
... не регистрирует ... в цементе, строительном растворе, блочной или кирпичной кладке


1


Плюсы: Да в общем ничего, скупой платит дважды. Для гипсокартона возможно работает на 5+, но читать в магазине не стал, а консультант, сказал, что отличный аппарат для обнаружении проводки в стенах. Поверил....

Минусы: Совершенно бесполезен при обнаружении проводки везде, кроме как описано в инструкции (но это же ты читаешь дома... хотя на меня не похоже, но торопился, да и поверил консультанту в магазине).

Отзыв: В общем, если вам надо реально узнать проводку в доме/квартире пол керамической плиткой, или в стене, везде кроме гипсокартона и дерева, у вас это не получится, прибор в этом плане совершенно бесполезен. А насчет гипсокартона, ну мне он не нужен, так как дом купил, и стены все кирпич или плитка в ванной на кухне, нет гипсокартона. Возможно, что прибор хороший, но не для тех целей, что я покупал.
P.S. Верить продавцам, себе хуже. Просто торопежка перед закрытием и надо было взять прибор. Быстро спросил "подскажите не самый дешевый, для обнаружения скрытой проводки в стене", ткнул пальцем "этот", поверил.... поучительно....


3


Плюсы: цена,индикация

Минусы: средние показатели

Отзыв: Единственное в чем недоволен, так это то что под кафелем если провод даже на глубине 1см он его не видит. в бетоне 3 см. остальное показывает на ура.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Детектор STANLEY S300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детекторе STANLEY S300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв