Scarlett SC-EK27G33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Объём. Красивая подсветка. Удобная крышка и кнопка включения. Удобная ручка.

Минусы: Первое время чувствовался сильный запах и привкус в воде.
Очень хлипкая подставка. Слишком короткий шнур. Не очень удобный носик.

Отзыв: Проработал немногим больше месяца и просто перестал включатся. Пластмассовые элементы выглядят некачественно, за неполный месяц при довольно аккуратном обращении на них появилась масса зазубрин и царапин.


1


Плюсы: недорогой, оптимальный объем, удобная ручка.

Минусы: пока претензий нет.

Отзыв: бюджетный вариант, пользуемся в офисе. Смотрится симпатично, нравится приятная подсветка во время кипячения. Главное, что хорошо открывается крышка, конструкция крепкая, надеемся надолго хватит. Чувствуется качественное стекло, кипятим часто, а он все такой же красивый и моется легко. Подставка не скользит по поверхности, стоит устойчиво. При первом кипячении был небольшой посторонний запах, но потом все отлично. Хороший носик, при наливании вода мимо не течет.


1    1


Плюсы: Красивый и интересный дизайн- стеклянный корпус, синяя подсветка, скрытый нагревательный элемент, быстрое закипание, автоматическое отключение.

Минусы: В очень скором времени появилась накипь на дне и на стенках чайника, накипь очень видна и бросается в глаза через стеклянный корпус. Больше стеклянный чайник ни за что не куплю:) Мыть от накипи приходилось очень часто, часто засыпала в него средство от накипи и кипятила, но это не спасало положение - накипь было не отдереть и зубами. Ещё в скором времени появилась и ржавчина на дне.

Отзыв: Сломался через 6 месяцев 3 недели. Просто перестал включаться и всё. Занесли по гарантии в магазин, там без вопросов поменяли на выбранный мной чайник другой фирмы.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SC-EK27G33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SC-EK27G33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв