Royal Clima RC-T30HN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Охлаждает две комнаты площадью 28м очень быстро, лёгкое управление задал температуру включил авто режим и всё! Пульт это НЕЧТО!!!

Минусы: Не обнаружено!

Отзыв: Отличная модель, очень доволен покупкой. Чудо Пульт не выпускаю из рук!


1    2


Плюсы: Достаточно тихий кондиционер, комнату в 20 квадратов охлаждает минут за 7,3D управление потоком воздуха, можно управлять по wi-fi(если докупить модуль)

Минусы: При включении и выключении компрессора потрескивает пластик, похоже что из-за перепада температуры, в инструкции написано что это нормально, но несколько раздражает, переключение дополнительных функций на пульте требует достаточной ловкости-быстро

Отзыв: В целом кондиционером доволен, со своими функциями справляется замечательно


1    1


Плюсы: Прекрасный внешний вид(надеюсь, со временем пластик не пожелтеет), довольно бесшумная работа агрегата и быстрое охлаждение помещения. Покупали в гостиную-студию около 30 кв.м., но с надеждой на охлаждение и соседних двух комнат, открыв в них двери. Наши ожидания оправдались, чему несказанно рада вся семья!)

Минусы: На данном этапе использования всё устраивает, нареканий нет.

Отзыв: Результатом вполне довольны!



1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima RC-T30HN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima RC-T30HN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв