Royal Clima RC-P25HN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Быстро охлаждает воздух на 20 с небольшим квадратных метрах, довольно тихий внутренний блок (с ним мне повезло, корпус не щелкает при термическом расширении/сжатии).

Минусы: Ужасный дребезг при работе наружного блока, трубки бьются об корпус — сказывается отсутствие изоляции внутри.
Отвратительный пульт ДУ — неинформативный мелкий экран, нелогичное управление.
Внутренний блок загрязняется и начинает вонять сравнительно быстро даже при регулярной чистке фильтров и барабана.

Отзыв: Типичная Midea. Подобных сплит-систем сейчас на рынке множество у разных производителей (включая Тошибу) — различаются преимущественно только дизайном внутреннего блока и степенью изоляции внешнего блока. У этого изоляции внутри внешнего блока нет, поэтому лучше проложить какую-нибудь шубу до монтажа между трубками и передней панелью.


1



Плюсы: Матовый корпус и минималистичный дизайн внутреннего блока и пульта, несколько этапов очистки воздуха в том числе и плазма. Очень мощный и в тоже время очень тихий.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Очень долго выбирал на просторах интернета функциональную и не очень дорогую сплит систему. Перебрав десятки именитых брендов и перечитав кучу характеристик и отзывов я остановился на марке Royal Clima.
Эта сплит система сразу выделяется из всех тех что предлагают другие производители своим минималистичным дизайном внутреннего блока и пульта управления. А почитав характеристики невольно удивляешься как инженерам удалось совместить такие технологии с приемлемой ценой и функциональностью.
Рекомендую данную модель к покупке. И пусть в вашем доме всегда будет безупречный и долговечный климатический друг.


1    2



Плюсы: Охлаждает квартиру в 50 квадратов быстро, не шумит,современный дизайн, без лишних деталей.Что особо радует ,так это матовый корпус внутреннего блока, идеален под крашеные стены. Внешний блок не сильно шумный,не напрягает соседей. Режим ионизации,легко снять сетку(фильтр) для мытья.Клавиши пульта слегка светятся в темноте.

Минусы: Кнопки поворота жалюзи хотелось бы фиксации на клик для изменения положения,а не автоматического движения вперед- назад

Отзыв: С брендом не была знакома.Выбирала сама,привлёк дизайн и цена,а когда почитала его характеристики и отзывы,поняла что надо брать.Смотрела изначально на Gloria, но обслуживаемая мощность была меньше чем у Prestigio rc-p25hn.Принадлежность бренда к Италии дает заранее свои гарантии.Довольна ценой и качеством,рекомендую!


1    1



Плюсы: Приятный дизайн. Выделяется среди прочих устройств в данном ценовом сегменте.
Информативный пульт с подсветкой.
Мощные режимы работы.
Очень тихий внутренний блок. Слышно только звук выдуваемого воздуха и то, только на средней и самой большой мощности.

Минусы: Немного шумноват внешний блок, но не критично.
Нет автоматического поворота горизонтальных жалюзи. Только вручную.

Отзыв: Оказалось, что в моей версии этой модели (RC-Р25HN/IN серия 0568) нет автоматической настройки горизонтальных жалюзей. Для версии, у которой есть такая возможность пульт управления выглядит иначе.

В целом, устройством доволен! Взял кондиционер этой фирмы, т.к. в офисе на прошлой работе был установлен Royal Clima и работал исправно каждое лето в течении 3 лет (пока я там работал :)).


1    2



Плюсы: Современный дизайн, низкая цена, хорошее качество

Минусы: Громковато переключает реле внутреннего блока при вкл/выкл охлаждения

Отзыв: Отзыв о инверторной модели. В целом все устраивает, с пультом придется разбираться. Не сразу нашел функцию отключения дисплея на внутреннем блоке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima RC-P25HN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima RC-P25HN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!