LEX Plaza 600 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, сенсорное управление, удобство

Минусы: Плоховато тянет )

Отзыв: Выглядит стильно и никаких кнопок не торчит (поэтому в общем и покупалась). Плоховато тянет, на мой взгляд, даже на максимальном 3 режиме, при этом шумит не хило ) С шумом можно смириться, это ж ненадолго, к тому же все вытяжки шумят, а вот касаемо мощности надо было мне сразу параметры смотреть и анализировать и брать мощнее вытяжку, просто дизайн подкупил ) С другой стороны, более мощная вытяжка будет ещё громче! В целом, ничего плохого о ней сказать не могу.


1    2


Плюсы: белая, меньше заметны пятна от жирныж пальцев. Сенсор. Средняя по шуму. Стоят 2 лифта.

Минусы: В поиске, но гофра сделана утырками!

Отзыв: Какой мать их дебил сделал гофру с одной стороны d=153 как раз под диаметр выхода вытяжки. А с другой стороны d=150 где фланец того же диаметра. Мля! Где мне теперь искать фланец d=147 ну или на кройняк d=153. Блин кохозить придётся.


2


Плюсы: Белая, менее заметны пятна жира. Сенсор. Средняя, и сносная по шуму. Стоят 2 лифта.

Минусы: На двигатель нужно докупать фильтры. Гофра сделана утырками!

Отзыв: Пользуюсь около года. На третьей скорости при закрытых дверях и окнах аж натяжной потолок засасывает)))! Кухня 19 кубов, в полне справляяется с дымом и запахами. Только вот какой ”мать его, не хороший человек”, сделал гофру с одной стороны d=153 (фото2) как раз под вытяжку, ну или под фланец. А с другой стороны d=150 (фото3), где должно быть те же d=153. Мля! Пришлось колхозить фланец. Так как фланцев с d=147 в продаже хрен найдёшь! Для понижения шума поставил прокладки для амортизации. В целом аппарат тащит норм!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LEX Plaza 600 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LEX Plaza 600 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв