Haier HSU-12HTM03/R2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший добротный бюджетный кондей

Минусы: Все нравится

Отзыв: Пользуюсь 3 дня ,охлаждает комнату 40 м отлично


1    3


Плюсы: Очень стильная, led подсветка с указанием температуры в помещении и до которой нужно охладить. Наличие режима обогрев. Хорошо охлаждает.

Минусы: Не было вилки подключения в розетку.

Отзыв: Впечатления только положительные. Если не гонитесь за брендом, то Haier 12 отличный вариант, за небольшие деньги.


1    2


Плюсы: - неплохо охлаждает комнату площадью 25 кв.м. Хотя в жару ниже 24-25 (по индикации на самом кондиционере) ему сложно уйти;
- приятный дисплей на кондиционере, который к тому же можно отключить;
- простой и понятный пульт;
- выгодная цена.

Минусы: - заметный гул от внешнего блока, передающийся по стенам (слышно в других комнатах и на других этажах). Возможно, касается особенностей монтажа в конкретном случае.

Отзыв: Куплен по очень приятной для этого класса цене в магазине. Используется в комнате 25 кв.м., но часто оставляем дверь открытой, чтобы охладить коридор. Чуть-чуть доходит до соседней комнаты. В самой комнате с кондиционером приятная прохлада при наружней температуре 39-40. Покупкой доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Haier HSU-12HTM03/R2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Haier HSU-12HTM03/R2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв