Haier AS09NS4ERA / 1U09BS3ERA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 57300 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий!!! Японский компрессор и мощный воздушный поток. Экономичный.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Приобретали для межсезонного отопления частного дома. Рабочий диапазон для отопления до -15 градусов - то что нужно! Площадь помещения для поддержания температуры приличная, зал + кухня+если двери в спални открыты, то и спальни входят в туже площадь отопления сплиткой по первому этажу. Нужен был тихий, удобный в управлении (есть управление через Wi-Fi). Супер, что защита от скачков напряжения уже встроена, это актуально для своего дома. Энергоэффективный - явно дешевле чем включать 9 квт электро котел в межсезонье.


1    2


Плюсы: Очень тихий , Хороший дизайн который на мой взгляд смотрится в любом помещении .

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Живу в Ростове , Покупал тете она просила привезти ей , она живет в Сальском районе Ростовской области . По рекомендации продавца купил его . Сплит рассчитан 27 кв метров как мне заявил продавец. когда поставили то если бы не зашел в дом не поверил бы дом 57 кв м весь дом Сплит система Хаер охладила но там где он работает в тени летом часто бывает +43 градуса . Рекомендую всем .!!!!


1    3


Плюсы: Купил данный кондиционер месяц назад. Удивило качество пластика из которого он сделан. я выбрал золотой цвет-необычный-нигде такой не встречал,на витрине отличался от всех! Wi-Fi управление со смартфона очень удобнопри нашей жизни,электричества ест мало, что не может не радовать с ценами на электроэнергию. продавец также рассказал об антибактериальном фильтре-будем дышать чистым воздухом))).Кондиционер супер тихий-его еле слышно и то если прислушиваться. Также в описании написано что работа зимой при -15 градусов-вот это вообще класс, пока отопления у нас дождешься 2 раза заболеешь),еще в выборе спита была необходима функция защиты от скачков напряжения-и тут имеется она имеется. И еще мне и сыну очень понравился удобный пульт с большиммм дисплеем и русским языком.Вообщем советую к покупке!!!!

Минусы: пока не нашел!да и не думаю что найду

Отзыв: очень тихая работа, очень!!! вай-фай


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Haier AS09NS4ERA / 1U09BS3ERA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Haier AS09NS4ERA / 1U09BS3ERA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв