Dialog AP-250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11495 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн, приличные на вид, звук относительно хороший.

Минусы: Воспроизведение средних частот не очень, низких даже многовато.

Отзыв: Покупал с промокодом, считаю, что цена завышена.


1    2



Плюсы: Хорошее качество звука, нареканий нет. До этого приобретал колонки другой фирмы 2.1, через неделю сдал по гарантии. Постоянно шипели, присутствовали посторонние шумы и мощность была явно ниже заявленной. Dialog выполняют свою работу на отлично, но "вау"эффекта нет.

Минусы: Нет ручной настройки эквалайзера, только уже запрограммированные варианты. Либо я не нашел

Отзыв: Рекомендую.


1    2



Плюсы: Брал год назад,как раз к плееру BBK,вернее плеер к ним.Сейчас стоит с Хендаем.Работает второй год.Пойдет третий.Цена Качество.Отлично работает,толко с плеером и сд.Остальное чуть хуже.

Минусы: Подключение к компу-звук-"Вы слышали,как поют лебёдки,когда улетают на юг?"А как может быть хороший звук при включённом инструменте? Фон создаёт.

Отзыв: Цена-Качество.Рекомендую.


1    2



Плюсы: По звуку всё хорошо. Стильно. Но. . . .

Минусы: Плохо работает "блютуз" Всё время извините за выражение"тупит" Очень плохо ловит даже в метре от колонки,в независимо от типа устройства.
Очень переоценен!!! Его цена максимум 6000 , но никак не 8000+!
О звуке. . . Так то всё хорошо. . Но за такие деньги лучше купить Dialog AP-225 у меня была эта акустика. . По звуку. . Одно и тоже практически.Только в 2 раза дешевле. Серьёзно вы разницу не увидите
Пришёл товар чуть спереди не большое отклонение.. Видетаьь отклеиломь (для достоверность сфоткал сразу в Яндекс. Маркете в пункте получения

Отзыв: Про звук плохого сказать не могу так же как и про качество . Только про стоимостью . Ну серьёзно вам совет
Купите лучшее модель AP-225 . Она и дешевле и как по мне красивее , и дешевле в 2 раза. . . . Мой совет вам
А так по звуку. Всё хорошо, качество отличное. Ни хряпят. Всё частоты достаточно развиты. . Кто пишет что ему не хватает средних.. те не понимают. . . Что есть эквалайзеры и так далее . . Акустик А подходит для всего .

По бассу)
Я живу на 3 этаже. . . При выходе из подъезда слышу чётко звук из закротой квартиры)

К Яндексу Маркету притензий нету. Всё доставлено вовремя , коробка в порядке


Фото для достоверности покупки


3



Плюсы: -Отличный бас
-Громкие
-Отличный внешний вид
-Есть вход под микрофоны и настройки для них
-Блютуз есть. работает без нареканий, качество звука не портит

Минусы: -Недели через 3 после начала использования начал немного поскрипывать высокочастотник на левом динамике на очень высоких частотах(в большинстве задач как фильмы, видео в ютуб, игры, данной проблемы не возникает, появляется очень редко при прослушивание музыки с ооооочень высоким вакалом)

Отзыв: -Покупкой полностью доволен, система превзошла ожидания, бас максимально глубокий и приятный, при этом может быть очень громким, хватит чтобы раскачать и квартиру и загородный дом и продемонстировать соседям свой вкус в музыке)
-Покупал за 7к, полностью оправдывают свою цену, из-за полноценного разделения динамиков на частоты качество максимально высоко, для меломанов самое то, музыка заиграет новыми красками
-В общем всем рекомендую к покупки


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dialog AP-250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dialog AP-250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!