DeWALT DWE4051G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Занимаюсь ремонтом и строительством профессионально и постоянно. Покупал такую же болгарку три года назад, здесь же. Работает как часы, по сей день, что я ей только не делал. Решил купить ей в помощь такую же, и видимо зря. Так как сломалась в первый же день, не проработав и пару часов. Ее не перегревал. Прошлифовал пол бетонный 2 м2, и она заискрила через отверстия. Все инструменты отказались менять , так как запылена. Простите,? Это профессиональный инструмент. Я такой же машинкой прошлифовал тысячи квадратов, и прорезал тысячи метров за это время и всё нормально. Деньги тоже не вернули.

Минусы: Непроработала и часа. Не поменяли по гарантии и не вернули деньги.

Отзыв: Не рекомендую покупать в магазине Все Инструменты. Нет никаких гарантий.


3



Плюсы: Компактная и лёгкая,быстрозажимной кожух и лёгкая замена щеток (хотя они вечные)
Мягкий провод

Минусы: Курс доллара повлиял на цену, брал намного дешевле раньше

Отзыв: Отличным дополнением были очки и перчатки в комплекте. Ничем не уступает старшей модели 4151


1    1



Плюсы: Тонкий корпус при данной мощности 800Вт, удобная боковая рукоятка, 3 года гарантии

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошая угловая шлифмашина, прекрасно подходит для резки, шлифовки и зачистки разных материалов. При мощности 800 Вт тонкий корпус, лёгкая всего 1,9 кг. Использовали при сварке печки для бани, шлифовали сруб бани.
В нашем случае в комплектацию входили фирменные очки и перчатки которые нам как раз пригодились для работы. Яркий жёлтый цвет и болгарка у вас всегда на виду, не нужно её постоянно искать на рабочем месте.


1    2



Плюсы: Качество

Минусы: Чутка побольше мощности бы

Отзыв: В целом неплохая болгарка , что удивило что в комплекте были фирменные очки деволт и перчатки, мелочь а приятно. Для гаража по мелочи что то делать пойдёт, но если большие объёмы то берите что то помощнее иначе задушите)


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DWE4051G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DWE4051G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!