Триммер Fubag FPT 52R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: На вид всё сделано гораздо качественее, чем у конкурентов, металл толще, отсюда и вес больше.

Минусы: Ломается точно также быстро как и другие китайские триммеры, которые гораздо дешевле стоят. Первой сломалась ручка, хоть и выглядит очень прочной, затем ее крепление, вал внутри штанги погнулся. За все время работы намучился с тросиком и фиксацией газа. Написано легкий старт, на самом деле обычный.

Отзыв: Кошу почти ежедневно, обычно дешевых китайцев хватает на 1,5-2 месяца, этот выносил мозг с первого дня, ломаться начал через месяц.


2


Плюсы: Мощность (52 куб.см.).
Качество исполнения.
Разборная штанга (литера "R" в названии).
Комплектация (банка для смешивания бензина, подвесная система и защитные очки).
Катушка выглядит прочной, посмотрим сколько выдержит.

Минусы: Вес - 8,7 кг.
См. комментарии

Отзыв: Перед покупкой стоило бы его примерить, при маленьком росте (166 см), управиться с ним сложно. При полностью затянутой системе подвеса (двухплечевой ранец у 43 и 52 моделей), триммер висит очень низко + штанга довольно длинная и его приходится приподнимать, в итоге, появляется дополнительная нагрузка на руках. Буду дорабатывать подвес. Окашивать канавы и ямы также не удобно. Лучше бы взял без велосипедного руля (( Вам я рекомендую примерить его перед покупкой. Расход тонкой лески меньше, чем толстой. Нож ни разу не пробовал.


1    2


Плюсы: Сделан качественно, но есть ряд недостатков.

Минусы: 1. Слабый стартер, быстро протерлись грани пластикового храповика.
2. Одноразовый высоковольтный провод ( магнето) Невозможно снять со свечи зажигания не оторвав.
3. Перестал заводиться отработав в общей сложности 15 часов.
4. Ооочень большой расход топлива.

Отзыв: Есть с чем сравнить- прыдыдущая Спарта 25 это просто космос, 10 лет верой и правдой. Легче, удобнее (даже не смотря на обычный ремень


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Fubag FPT 52R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Fubag FPT 52R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв