Триммер Carver GBC-043M 1250Вт/1.7л.с. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: простая, в комплекте есть диск, удобно косить

Минусы: что-то подтекает, не пойму что, но из двигателя капает или смесь, или отработка, хотя все закручено плотно. И даже с защитным кожухом я был весь в траве

Отзыв: Выбирал между электротриммером и бензиновым, при стоимости нормального триммера+удлинитель на 25 получается 8 000. Начал выбирать из бензо-вариантов. Почитал отзывы и купил эту мотокосу. Отрегулировал под свой рост "сбрую", разбавил бензин с маслом (есть штатный мерный баллон с отметками), завел и выкосил 6 соток. Заправки полного бака хватило как раз на 6 соток. С непривычки при перехвате задевал выключатель и приходилось расчехляться, чтобы заново завести. В целом покупкой доволен, рекомендую. Уже два раза выкосил свой участок, улицу и два соседних участка. Пока работает как часы, через сезон отпишусь с дополнениями


1    1


Плюсы: Мощный, не очень шумный. Удобно работать. Достаточно экономичная. Бака (0,98 л) хватает на 30 -40 минут работы.

Минусы: Самое слабое место - катушка. Пластик очень жесткий. После 3-4 дней работы отломилась одна из защелок. Работать можно, но периодически ее перекашивает. При покупке нужно сразу приобретать запасную катушку.

Отзыв: Хорошая модель, но не без проблем.


1    2


Плюсы: На хорошей леске косит замечательно

Минусы: На диске трава наматывается;
Ручки как не затягивай ващаютсяи вылетают;
Тяжелый;
Катушка леску закузывает, приходится править.

Отзыв: Аппарат хороший, но с большими но, ручку одну что с газом сломал через 2 дня благо замена 300р


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Carver GBC-043M 1250Вт/1.7л.с.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Carver GBC-043M 1250Вт/1.7л.с. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв