Телевизор Sharp LC-65CUG8052E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Существенный плюс это цена. Картинка хорошая но не более того, Цвета вроде реалистичные, но на экшене плывут.

Минусы: Нет HDR в моделе 2017 года, как то не обратил внимание на это при покупке, думал уже это стандарт у 4К телевизоров.
Кто то пишет что засвеченные углы... это есть но видно только когда картинки нет вообще... на темных сценах не заметно

Отзыв: Цена качество полный адекват, рядом нет никого из конкурентов


1    3


Плюсы: Большущая диагональ
Низкая цена
Отличное меню и локализация
Есть ARC
Пульт работает в любом направлении
Минимальный функционал СмартТВ (youtube, погода) для меня плюс, кому-то наверное будет минусом
Отличная картинка, в том числе масштабированная, с DTV тюнера эфир классно выглядит
Есть все важные функции (перестановка каналов, переименование HDMI входов, определение активного входа, будильник можно установить как угодно (источник-канал-громкость), wi-fi, автообновление прошивки)
Хорошее качество сборки, не скрипит
Не толстая рамка

Минусы: Неравномерная засветка
Нет HDR
Нет Picture in picture =)
Неудобное расположение разъемов (в висячем на стене положении в основные разъемы ничего не воткнешь)
Хочется тоньше

Отзыв: Абсолютный чемпион в соотношении цена/качество среди 65 дюймовых 4к телевизоров. Да, это Горизонт, но честный и добротный. Я очень доволен покупкой.


1    1


Плюсы: Цена, брал за 49 + 10 000 тыр купонами, так что почти за 39тыр взял новый телек с 65 диагональю, "сбылась мечта идиёта" так думал перед покупкой, телек не легкий кило 25 там точно есть, так что одному не поднять и не установить - имейте ввиду, запакован был отлично, проблем никаких не вызвало, то что ехал кое как по кочкам в убитой газеле - далеко за МКАД ;) лежа не на той стороне, хм.
Засветов, дефекта матрицы не обнаружено, картина показывает норм, видео то же норм, хотя родители сказали, что картинка мутная какая то ;( и точно поначалу показались бледные цвета и мутность, но потом как то быстро это перестаешь наблюдать.

Минусы: Вписался в интерьер не айс, комфортный просмотр с 5 метров - только, с 3-х как то не по себе и слабоватая матрица -явно TN
думаю тот же телек но 55 дюймов - будет более предпочтительней покупкой, а лучше и фирму другу взять - это явно не легендарный SHARP $)

Отзыв: по современно цене в почти 60 т.р не рекомендую - лучше взять SONY c 50 диагональю - там резкость и цвета передача гораздо лучше.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Sharp LC-65CUG8052E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Sharp LC-65CUG8052E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв