Газонокосилка GARDENA PowerMax Li-18/32 (5039-55) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Регулируется высота ручки и высота скашивания. Широкий радиус скашивания 32 см. Работает от аккумулятора. Удобная, комфортная в работе. В комплкт ходит 2 аккумулятора и зарядное устройство.

Минусы: недостатков нет.

Отзыв: Очень понравилась модель ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ GARDENA POWERMAX LI-18/32, приобрела и пользуюсь с удовольствием. На моем участке - это незаменимая вещь. Давно такую искала, именно аккумуляторную газонокосилку. Оплатила товар и быстро доставили транспортной компанией.


1    1



Плюсы: Очень легкая и удобная.Быстро заряжается аккумулятор.Около часа-1 штука.На зарядку 2-х уходит два часа.Косит хорошо,даже высокую траву.Но если попадаются прутики(у нас вишня разрослась),приостанавливается и через пару секунд сама заводится и едет дальше.(если ты еще держишь ручку пуска).Рекомендую.

Минусы: Пришлось докупить еще одно зарядное устройство.Минус 2800 рублей.

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка GARDENA PowerMax Li-18/32 (5039-55)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке GARDENA PowerMax Li-18/32 (5039-55) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!